Беременность и роды

Очень боюсь замершей, скажите когда происходит замершая Б. грудь перестает болеть и быть налитой что еще происходит?

Никак не почувствуешь.
Потом чуть-крови. И все.. .

Потом эта паранойя преследовала меня при следующей беременности постоянно, до 16 недель, пока не начались шевеления. И да, я делала УЗИ каждые 2 недели. Это немного успокаивало.
Элина Сафронова
Лучший ответ
к врачу ходишь, он слушает сердечко, ребенок двигается.. . Не волнуйся, если нет причин откуда у нормальной женщины может быть такая проблема?
Алёна )))
делай вовремя узи и ничего не бойся :))
не надо бояться - настойся на позитив и все будет ок)))
каждую неделю не обязательно, одного раза достаточно, чтобы неделе на 6-7

а признаки у всех разные, у некоторых вообще нет, а относительно признаков внематочной - это может быть и поздно уже, когда их чувствуют
Юлия Лазунина
ничего не меняется. первый признак замершей беременности - темные кровяные выделения. У меня даже ничего не болело. Врач сразу отправила меня на узи - там и определили что плод мертв. 10 недель было. Желаю удачи! Здоровья вам и вашему малышу!
У подруги шли выделения розоватые и грудь перестала болеть. Не переживай, все будет хорошо!!!
Юляшка Осипова
тоже боюсь. меряю БТ каждый день. пока держится. после 12 недель УЗИ потом до первых шевелений паника будет. грудь уже болеть перестает потихоьку .
Елена ********
все зависит от срока ...на ранней почти ни как (самостоятельно) у меня не было ни выделений, ни чего... на более поздних, примерно с 3,5 мес, нужно научиться "слушать" шевеления крошки.., если нет -значит к врачу срочно
Бастет *
зеленоватые или кровянистые выделения
кровянистые выделения начинаются