Беременность и роды

Замершая Б редко случается во втором триместре? А чего вы боялись в период Б? как справлялись со страхами)?

О#
Ольга ###
я сейчас дико боюсь преждевременных родов. а так никогда ничего не боялась.
ну ладно, с 12 по 16 неделю боялась за дитё,так как ни токсикоза, ни живота. как и не беременная. успокоилась когда малая шевелиться начала
Шынар Стамбекова
Лучший ответ
Всё время боюсь выкидышей и преждевременных - у меня реальная угроза к ним уже вторую беременность подряд=))
родов я боялась во второй берем. ни как. знала, что этого не избежать.
единственное, что врача нашла хорошего и договорилась что у нее рожать буду. немного успокаивало))))
Боялась не выносить. Родов, как следствие, не боялась. Со страхами помогал справляться мой врач. Он не только отличных гинеколог, но и еще мозги реально вправлял таким истеричкам, как я. А это архиважно!
Олеся Болокан
рожать боялась... особенно двойню... кстати это оказалось не так страшно. как я предполагала
Алина Мишина
даже перед родами плод замирает. бесполезно бояться
Akmaral Umarova
я перед Б ничего не боялась.. так как половину даже и не знала что и как.. а вот когда забе-ла.. и начала читать что и как.. вот тогда и начались страхи.. сначала боялась пока шевеления не начались всяких патологий и замершей бере-ти,... теперь чем ближе к родам тем страшнее рожать.... стараюсь держать себя в руках и всегда про себя говорю что у нас с малышом все будет хорошо...
Елена Исаева
Анютка Ермолова когда пойдете уже рожать ,там не до страхов будет. будете согласны на все что бы поскорее родить. я боялась больше кесарева,и даже не предпологала что оно и будет у меня. а готовилась к естественным родам.
боялась потерять ребёнка, если долго не шевелилась, разговаривала с ней, и она мне отвечала пин очками, тогда успокаивалась
Ольга ### Как это мило))))
не думала об этом.. проводила жизнь как обычно
Лиз@чк@ ............