Беременность и роды

Какие витамины вы пили во втором триместре?

Сегодня была у врача, к моим уже стандартным: фольке, вит.Е, магнеБ6 и мультитабсу добавилось железо и кальций! Не много ли..?? А какие витамины пили вы во втором триместре??
все правильно добавили.. . железо-чтобы избежать анемии... а кальций-чтобы при формировании малыша ваш вымытый пополнялся.. . сейчас у ребенка же идет костяное образование.. . и чтобы ваши зубы не начали крошиться.. . удачи...
Анастасия Ипполитова
Лучший ответ
комплексные, для беременных ) фирма - без разницы какая.
там и кальций и фолька и е и все остальное, что надо.. . а в России бер-ым насколько знаю бесплатно выписывают, обычно элевит, прижмите вашего врача. . смысла трескать все по раздельности, когда есть для этого специальные витамины все в одном ;)
Татьяна )))))
никаких, ерунда все это
Галина Сербина
Маргарита Владельщикова С нашей экологией-совсем не ерунда!
никакие не пью.. тока кальций и йод... от элевита тошнило. . да и врач сказала что если с гемоглобином все норма, нечего травить себя химией
Юлия Воронина
Элевит пила во время всей беременности! Очень много витамин и микроэлементов для любого срок.
элевит, йодактив, пустырник, утрожестан до 18 недель, магне 6
Настя Попова Вот только утрожестан не витамины LOL
никакие. и без них хорошо
Natalia Gorina
никакие.. . я вечно про них забываю)
Маргарита Владельщикова Мдааа...вы очень ответственная)
Витрум для беременных и магний В6 с 16 по 32 неделю (судорги в ногах мучали)
Елена Павленко Вот и меня мучают. Спать не могу.
компливит мама и йодбаланс200
Витрум пренатал форте
элевит
Всю беременность пила Элевит. Самый грамотно составленный комплекс!
элевит, йодомарин... дюфастон
Странно как то вам назначают. Витамины во втором триместре комплексные пьют обычно, а Е, фолиевую и магне уже отменяют. Например Элевит пронаталь хорошие. Мне их назначали+йодомарин
а ваш врач прям как-будто до кучи назначает того сего чтоб уж наверняка))
Асия Даулетова Кстати комплексные витамины вам должен врач назначить БЕСПЛАТНО! так что вы у него поинтересуйтесь почему он этого не делает, мне так с 12 недель уже давали бесплатно
комплевит триместрум для 2 триместра
никаких. а зачем та химия надо?
May Reykima
елена посталюк потому что мы состоим из химии
Элевит пронаталь + йодомарин