Беременность и роды
Какие витамины вы пили во втором триместре? Стоит ли продолжать покупать рекомендованные врачом для первого?
К доктору еще не скоро.
Витрум пренатал, начала как раз со второго триместра, они мне гемоглобин со 100 до 120 подняли и до конца бер держали на таком уровне
только B6 железо в умеренных дозах... химию вообще не пила, все через еду (вкл витамины необходимые) токсикоза практически не было, очень легкий... тренировалась до (во время - йога для беременных, растяжки) и продолжаю после - без личного тренера - плейбоя))
Ничего не пила. Это химия ( моё мнение ). Ела всё натуральное.
если вы не живете в районе вечной мерзлоты, и питаетесь разнообразно, то смысла пить витамину нет, кроме аллергизации в будущем реенкаи обогащения аптек и вашей мочи ничего полезного жать не стоит.
никаких не пила, ребенок здоров
Натка Важная
Возможно у вас было хорошее и сбалансированное питание. А у меня нет аппетита. Боюсь, что и ем не совсем достаточно хорошо. Не получается съедать много и разных полезных вкусностей за раз. А много для меня это обычные нормальные человеческие порции.
Фемибион 2 пила со 2 триместра, сейчас кормлю, продолжаю пить
мне сказали фемибион. смотрели каждые 2 недели, о 8итаминах го8орили заранее. мож 8ам и не надо ничего менять?
Компливит Мама для беременных и кормящих женщин — всю беременность + йод + аспаркам. Во время кормления продолжаю пить витамины.
Йод, калий В6,железо. Всё. Сейчас на третьем ничего не пью. Фрукты, овощи, свежевыжатый сок, орехи. В общем все витамины в свежем виде.
Ты умная личность.
Запомнишь.
Вита Амины строго через врача. Аллергизация возможна В6(см родителей )
--Водорастворимые группа В
НО. ..резкий отёк горла и удушение и смерть(помощь дока не информированного об аллергий)после укола врача.
курс и всё
вита амины- фрукты -зелень.-орехи
остальное химия-навар на твоих болячках формацевтов-снять только симптоматику.
Бизнес
как во Франции
все аптеки в шаговой доступности в Москве
Запомнишь.
--Водорастворимые группа В
курс и всё
вита амины- фрукты -зелень.-орехи
Бизнес
как во Франции
Йодомарин, фоливая, сейчас ещё магний В6
На 2м фоливую перестала пить
Никаких таблеток за всю свою беременность не пила, по мимо химии могут не подойти таблетки. И тем более всем чем питается ты питается и ребенок, лучше кушай то что приготовила сама, молочка, фрукты, овощи, рыбу, мясо))