Беременность и роды
Как вы считаете двойняшки, близнецы это хорошо или плохо?
Конечно хорошо!
Замечательно!
Все прекрасно проходила беременность не заметив не лежала на сохранении .в итоге
два сладких сопелочки и мое сердце переполненое любовью .
но все зависит от организма женщины и еще немаловажен материальный фактор .родить не самое сложно главное вырастить и воспитать достойного человека.
Это просто здорово
Трудно ответить. С одной стороны дети это всегда хорошо. С другой не представляю.. . Сразу двое.. . И одновременно плачут и по очереди болеют...
Почему должно быть плохо? :)
Лптом дешевле! ( слышали? )
А если серьезно, то осень трудна!
это хорошо, но в 2 раза трудней...
Это весело! И днем и ночью)))))))))))))))))
eto super
Это трудно, но замечательно
Это - просто здорово!
конечно же хорошо, просто надо чтобы рядом была огромная поддержка и помощь (имею в виду после рождения) у самой младшие братья - двойняшки, я видела, как маме было тяжело, даже несмотря на то, что ей во всем помогали старшие дочери
Неплохо!!!
это как бог послал (спасибочки ему за это!), и не сколечки не тяжело, если любишь еще не рожденных! ЭТО ПРОСТО СЧАСТЬЕ, КОТОРОГО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ!
а что плохого? поздравляю
хорошо, но трудно)
Это очень здорово! Врачи, правда, говорят: организму намного сложнее во время беремености. Зато потом - такое счастье будет!!!
Это просто здорово! Очень хочу двойню - мальчика и девочку.
Это Шикарно) Двойная радость и любовь)
Смотря в каком случаи...