Беременность и роды

а во время беременности когда у вас начали проявляться какие то признаки?

груди со 2-ой недельки ужа начали набухать и болеть, теперь 7-ая неделька-к грудям невозможно дотронутся, опухли, стали просто огромные шары, болят очень сильно, и интерессно то, что один сосок (левый) так набух, что аж такое ощущение что скоро кормить))))
Татьяна Охрименко
Лучший ответ
Никаких таких, особенных, признаков не было. Грудь тоже особо не наливалась в первый триместр.
Марина Эпик
болела. И изжога началась
Примерно с 7 недельки начался токсикоз (правда, не рвало, зато тошнило безбожно) . А грудь у меня начала болеть ещё до задержки. Недельки с 10 в туалет по-маленькому стала часто бегать. Ну и в животе всё время что-то тянуло, кололо.
Catherine Balabanova
Примерно после второго месяца, только грудь почти сразу налилась.
Абзалова Алина
недели на 8-9 начался жуткий токсикоз (((
Ляна Ткач
Ничего не болело, не набухало, не тянуло, не ныло, только на 26 неделе пузо выросло и все.
Mahita Не Твоя
Первый признак был отсутствие месячный, больше не чего. В обморок не падала, токсикозами не страдала!
Вероника Нет
Аселя Абулкаиркызы вот и я читаю, все удивляюсь. из всех признаков - 2 полоски на тесте и отсутствие месячных. потом уже живот расти начал...
Вероника Нет А что удивительного? Здоровый молодой организм! Что может беспокоить?
Ничего не болело, просто увеличилась и стала, как силиконовая)
три беременности и все проходили по разному! !
1 вообще до 2 мес ничего не подозревала, 2 токсикоз на 2 недели ужас, 3 беременность только через месяц узнала!! вот так .
Грудь почти сразу начала болеть, очень сильно. А на 7 неделе токсикоз начался.
месяце на 2 токсикоз был!