Да ну.. . наклонилась - а коса в лужу плюх!
До поясницы - самый максимум.
Беременность и роды
На-ве-я-ло!! а вы бы хотели такие длинные волосы? как бы вы за ними ухаживали?
Нет! Мне и до поясницы уже надоели. Последние несколько лет ношу чуть ниже плеч -и хватит!
до пояса хотела бы, но ниже - нет - неудобно и в выборе причесок не разгуляешься.. . а летом наверно только с косой - а то жарко
Нет. Не хотела бы. И ничего красивого в этом фото не увидела. Все должно быть в меру. А ради чего эта девушка ходит с такой косой всю жизнь? С одной и той же прической, да к тому же это для головы так тяжело.
Красиво.. . но шампуня не напасёсся)))
знала девчонку именно с такой косой. по её словам каждый вечер головные боли т. к. всё время стянуто сзади. а промыть - 2 флакона шампуни . мыла она 1 раз в 2 недели - чаще не реально!
я бы не хотела себе такое счастье!
я бы не хотела себе такое счастье!
Такие? Нет.... До середины спины хочу, сейчас отращиваю как раз.
это уродство....
нет, нет и нет, пусть др. носят такую красоту
у каждого, конечно, свое представление о красоте, но мне очень не понравилось
У меня ниже талии. Планирую состричь перед родами, так как по племянникам помню, как малыши любят за волосы тянуть. Да и на промывку-расческу уходит ооочень много времени.
Вопрос. Нафига такие волосы? !
чересчур, ниже плеч удобнее
Однозначно не хотела бы такие. С такими волосами будет очень трудно, только чтобы их утром расчесать один час уйдет, а это во-сколько вставать надо будет, а уложить, помыть, нет уж)))))))))
Похожие вопросы
- Не в тему. Очень хочу длинный волос. Свой, не нарощенный. Кто знает какие нибудь шампуни, маски, бальзамы для роста волос.?
- беременныя девушка с длинными волосами ,густыми волосами до пояса(внунтри)
- А ваши малыши рождались с длинными волосами или совсем короткими? если с длинными, то вы их стригли?
- Вопрос рожавшим. У меня длинные волосы - как лучше в родах убрать в хвост или распустить? Как вы поступали?
- У меня длинные волосы, на роды лучше заплести косу?
- а можно ли в роддом брать с собой фен? как быть тем у кого очень длинные волосы???
- Кто что делал с длинными волосами на родах - заплетали кому, резинку одевали или платок повязывали?
- у меня очень длинные волосы, лучше ведь обрезать покороче к родам?как вообще удобнее?я уже с короткими себя и не помню
- Оказывается многим женщинам не нравятся мужчины с длинными волосами! Я в шоке! Как так? Почему так???
- Молодые мамы у которых были длинные волосы до родов, вы их подстригли для удобства?