Беременность и роды

поздравьте у нас с мужем девочка!как назвать то Ваши варианты?

По святкам (если вы оба православные) сегодня именины- Марианна. Можно назвать Марта, имя редкое, очень красивое, больше европейское.
Екатерина Проскурнова
Лучший ответ
Поздравляю!! ! Назовите Кира
девочка говорите))) ) У нас 2 - Ирэна и Мария! Я больше по простым именам - очень нравятся Анна, Татьяна, Светлана, но эти имена есть среди близких родственников, так я их сразу исключила.
Юлия Попова Нравятся простые, а назвали Ирэна.
я свою назвала, алиса.
Значение имени Алиса – малышка. Происхождение имени – древнегерманское.
С детства Алиса растет энергичной и компанейской девочкой. Она мечтательна и все время что-то фантазирует, однако и в реальной жизни старается ничего не упустить.
Взрослую Алису влечет все необычное. Бытовая суета не вызывает в ней большого энтузиазма. Зато огромное значение имеет для нее правильный выбор профессии. Алиса обладает ярко выраженной индивидуальностью и веселым нравом. Общаться с ней легко и интересно. В проявлении чувств обычно сдержанна, на конфликт реагирует с иронией или даже с насмешкой.
В мужчине ищет мужскую состоятельность и сексуальность. В мужья часто попадается мужчина со сложным характером, и Алиса прилагает массу усилий, чтобы наладить в семье мир. Алисе удается сделать дом уютным и комфортным. Гостеприимна, любит гостей. В семье бывает один ребенок, чаще – сын.

Юлия Попова Какое-то кукольное имя, мне кажется.:)
S940700 у меня Алиса ассоциируется с творожком детским)))) ну или Алиса в стране чудес =)
Алёна Тарбеева мне тоже нравится это имя!! одно из самых "успешных" и "сильных".
Юлия Попова А то, что покровители - католические святые, не смущает?
Поздравляем! Растите здоровенькими! С именами всегда проблема. Нашу старшую дочь зовут Ирина, а младшую я хотела назвать Зоя, а муж - Майя. Пришла свекровь и сказала, что Зойками и Майками только коз называют, поэтому назвали Полина.
Ольга Базунова
Ruslan Novruzov Дура ваша свекруха,а у нас морская свинка-Полина))))))))))))))))
я Аленку очень хочу, а уж вам как, это на ваш вкус))
Поздравляю!!!! Мне кажется, что пора возвращаться в прошлое, так уж много сейчас Полин, Софий, Милан.... Назовите Наташей, Катей, Таней....
Алия Хасьянова
Мария, Варвара )))
Я выбираю между двумя этими именами, мы тоже дочку ждём.
Алена Будная
Алия Хасьянова Варей назовите.
Поздравляю !!!(моя мечта)))
Поздравляю. Весна.
Т)
Тамара )
Поздравляю! Но пусть это будет только ваше продуманное решение!
Nastya Kechik
а отчество какое будет?
это важно.

сейчас много модных имен. Ева, Анна, Полина, Вероника.
а вот имен наших мам почти и не слышно:
Надя, Таня, Вера, Валя, Оля.
S940700 Оля очень нравится, так маму зовут)))
Анастасия))) Поздравляю)))) Мы тоже девочку хотели)))
Я бы назвала Эвелиной. Уменьшительные Эва, Ева, Элинка, Лина.
Примите и мои поздравления. Пусть растет чудесным и милым ребенком, и радует родителей.
мне нравится Элиза.
Алия Хасьянова Можно Елизоветой тогда назвать.
В последнее время так модно стало выпендриваться м именами, портят жизнь ребенку, в школе задразнят ппц. Марианна - армянское имя, Зоя как баба Зоя, Майя вообще как пчелка, про двойные имена вообще молчу, мода из Америки чтоли пришла?
Называйте, чтоб с отчеством сочеталось. Столько красивых русских имен, все на ваш вкус. Почитайте святцы, можно там найти имя, которое понравится, а можно и по святцам называть, чтоб у ребеночка ангел-хранитель был
Нина Уланова
ПОЗДРАВЛЮЯ!! ! девченк- это здорово) мы свою решили Владиславой назвать, старшая Анастасия)
Поздравляю, желаю вам счастливой семейной жизни.
Анна М
Поздравляю! Алисой назовите!
Aiymgulya Abitova
Поздравляю от чистого сердца!! ! Счастья вам, малышке здоровья!!!! Имя Милана не нравится???
Saya Nurseiit
поздравляю!!! мы свою Вероникой назвали, мне очень нравиться это имя. но есть проблемка-многие думают, что Вероника-это Вера. вот и приходиться поправлять-говорить, что Ника.