Беременность и роды
знаете ли вы истории об ошибка врачей в роддомах?расскажите???
Меня усыпили и.... ребенок пошел.... а я сплю и ничем помочь не могу.... Тужиться надо чтобы ребенка вытолкнуть.. . а я сплю.. . Хорошо, что со мной на родах мама была.. . Иначе фиг знает чем бы все заончилось.. . Они хотели из меня ребенка выдавливать нажимая на живот....
да.... подруге делали кесарево и задели ребёнку ЦНС.. . сейчас ему 3 года и всё хорошо, но первый год из больниц не вылезали
Ага, обошлость только через месяц обнаружили не поздно ???
Лечение хоть какое назначили???? Последствия потом будут заметны.... хоть прививок ребёнку не делайте а то точно калекой останется.... Рано вам пока радоваться....
Что.... нервы подергать решили, или так самолюбие потешить????
Да. Бывает. Подавайте в суд. Зачем спрашивать. Тема не весёлая.
Поищите в Интернете сайты для родителей детей с ДЦП - все это ошибки врачей.
Сайты для родителей детей с Синдромом Дауна - еще одна категория врачебных ошибок - лаборантов, которые делали анализ на скрининг и врачей-узистов.
Девочка, которая тебе без ручки, потому что медсестра неправильно поставила укол. Мальчишка без мизинца - медстестра ножничками отстригла, вместо бинтика.
А скольких медсестры уронили в роддоме, но никому не сказали, можно увидеть даже по Ответам.
всё случается.
есть непрофессионалы.
может быть за ночь у одного дежуранта роды больше 20 женщин.
бывают "маскирующиеся" травмы и болезни.
я никого не оправдываю. это жизнь.
Светлана права - обращайтесь в суд или в надзорное учреждение (Департамент здравоохранения).
есть непрофессионалы.
я никого не оправдываю. это жизнь.
Обратитесь к невропатологу, он проведёт необходимую диагностику и назначит лечение, если необходимо. И не дёргайте себя раньше времени. А по поводу синдрома Дауна, впервые слышу. что это врачебная ошибка! Это генное нарушение, при чём тут лабораторные исследования? Ерунда.
если вы почитаете отзывы о роддомах, и сколько там искалеченных судеб по вине врачей, рожать вам перехочется
если вы беременна, то вам лучше об этом не знать...
После укола обезболивающего в позвоночник подруга не может ходить - три месяца уже. У другой подруги когда ребенка доставали вывернули ручку - девочке сейчас 5 лет рука не работает почти.
у знакомой ребенка выдавливали при родах, так как поставили какой то укол, а ту в сон потянуло, результат-расхождение костей и неделя лежкой
ЖУТИ!!!! нафига себя пугать лишний раз!!!! у нас у беременных и так страхов много, а тут ещё жути такие (((((