Беременность и роды
Все это точно последний мой вопрос на эту тему...
Значит так: последние м.были 29 января,цикл 27 дней... 10,14,20,23,28 февраля был незащищенный секс...М. должны были начатся 25 числа, т.е. сегодня 6-ой день задержки, сегодня сделала тест отрицательный, до этого 3-4 дня назад делала еще тесты-тоже отрицательные.. У меня уже около 10-ти дней болит низ живота(при ПМС такого не бывает), покалывания в груди,в туалет стала чаще бегать,извените за подробности но какие то странные белые, выделения появились... К врачу только через 2 недели,завтра пойду здавать кровь на ХГЧ....Вопрос: почему такая задержка если тест отрицательный,я не простужалась? И вообще я могу быть беременна?
у меня были точно такие же признаки) сделала тест после задержки день на 6 показал отрицательный) а потом через неделю сделала 5 и все положительные)
так что может вы скоро станете мамочкой) Ждите приема врача)
В принципе тест должен уже показать. Вот завтра сдадите анализ и узнаете)))!
Анна Бондаренко
Спасибо!!!
Задержка может быть при горомональном сбое, при воспалениях ( простуда тут не при чем) и т. д. При этом может и грудь болеть и многое другое... .
Так же может быть задержка из-за беременности, но уровень ХГЧ недостаточен для теста.
Могла быть поздняя овуляция и из-за этого отрицательный тест... .
Удачных Вам результатов ХГЧ!
ужас! У меня сломался моск от вашего вопроса....
ответ: задержка такая, потому что был незащищенный секс, и ты забеременела
и не надо мне писать, что никакая контрацепция не помогает на 100 процентов. это не повод не предохраняться вообще и делать 6-й аборт
Анна Бондаренко
Вы отстанете от меня с этими абортами или нет??? Вам что это покоя не дает?
Можете, еще как! Тесты по моче очень не информативны, после ХГЧ сходите на УЗИ (если результат положительный) чтобы исключить внематочную беременность.
Если не получиться в этот раз (желаю обратного) со следующего цикла начинай жить 1 раз в 3 дня. И сперма вызревает как надо и в нужное время попадешь
10,14,20,23,28 февраля был незащищенный секс.. . со знакомым мужчиной?)))
Анна Бондаренко
Со своим мужем...
девушка, здравтсвуйте))))) Желаю вам удачной беременности)))) мне кажется, что это именно оно)))))))))))))) Сдадите кровь-напишите мне пожалуйста в личку с результатом) Похожая ситуация)))))
Вряд-ли, ты сексом займись, помогает на раз: -)
Все может быть, возможно и беременна. А тесты иногда врут. Врач точнее скажет, потерпи 2 недельки
можете. . сдайте анализ и сходите к врачу.. . нечего ждать 2х недель
Если раньше никогда задержки не было значит беременна. Купи пару разных тестов в другой аптеке и проверяй утром. Если вторая полоска слабенькая то это все равно положительно.
Блин, у меня почти ситуация как у тебя)) ) тока последнии мес. были 26 января ну и я могла прстудиться) тесты тоже делала отрицательные. Я на 99% уверенна, что не беременна. Напиши как здашь анализы) просто инересно)
Анна Бондаренко
хорошо напишу....А почему ты так уверенна?