Беременность и роды

УФ) ну все точно последний впрос) Раз всех мужья любят не за сиськи-письки, так получается что

даже будь ты с самого начала вот как познакомились без сисек и с парой десятков лишних кг, да еще и не совсем ухоженная, он бы все равно влюбился за ваши морально-личностные качества и вы бы все равно поженились? Что то мне подсказывает что далеко не у всех бы так произошло. Так зачем человека через несколько лет разочаровывать? По мне так он всегда должен видеть ту в которую влюбился. Можно становиться только лучше чтоб не надоесть но никак не хуже!
Я благославляю тебя на кесарево и можешь не кормить грудью, только не е@и мозги уже....
&=
"алёнка" =)
Лучший ответ
да ну чушь... размер имеет значения... а если опровергаешь... то значит пелена на глазах ..ну конечно чистая любовь не в пример ...именно любоооооооооовь
Наталья ***
Я соглашусьс Лоей.. . Иди на кесарево и не корми грудью) ) чо до людей то дое***?у всех своя жизнь и твое мнение ваще не вольируется...
Люда Каратаева
А по вашему если титьки обвисли чуток то вес любовь прошла? лять он же не только с сиськами живет то))))
Ты что очень боишься потерять мужа? Либо он супер-пупер какой классный мужик. Либо ты очень уж в себе не уверена. К красоте тоже привыкаешь и через некоторое время перестаешь ее замечать. Конечно мужики ведутся на внешность, конечно, не нужно погрязать в домашних делах, толстеть, тускнеть и т. д. Но кто сказал, что дети сделают тебя уродкой? Некоторые и без детей так себя запускают, что без слез не взглянешь.
Марина Князева
Я думаю, если мужчина будет относится к жене с такой же новизной и так же ухаживать, как во время знакомства, она вообще никогда не постареет.
умный любит за характер, а дурак за красоту
ниразу не видела мужчину который с годами стает лучше и еще беспокоится нравится ли он своей жене
Ляг, поспи и все пройдет))))
******* *******
думаю, что все равно должна быть какая=то заинтересованность в человеке
Рамзия =)))
а вся предыстория каверзных вопросов была ради того, чтобы задать этот, самый коварный и подлый вопросище???))))) ) ну и расчетливая девушка)))))
Svetlana Ch
Не знаю, но похоже чего-то подобное и было, хоть вы и сомневаетесь. И влюбился именно в такую, какая есть и женился, а стало даже лучше с годами.
Встречают по одежке, провожают по уму.... Если женщина дура-дурой, то никакая "обертка" не поможет удержаться в браке. Это только в сказках свадьбой все заканчивается, а в жизни после загса все только начинается!!!!
А разве с этим кто-то спорит?:)))
Это от человека зависит. И действительно, далеко не всегда отношения удается сохранить. Некоторые относятся к своей половинке как бытовой технике - устарела, вид потеряла, пора новую брать. Увы.
люди меняются. все. но разбегаются не многие. почему?