Беременность и роды
почему так раздражают..сиськи.. письки жопы ...деффки в сети голые ...это же грязно....противно шмонь выставлять...
ВЕЗЬДЕ сплошная реклама секса, хоть и завуалированная местами. Поэтому детям нашим это всё надо как можно меньше давать видеть. Даже детские куклы и персонажи в мультах сейчас СЕКСОПИЛЬНЫ. Это не правильно, психику детей жалко :(
А мне всё равно. Это личное дело каждого. Да и как то не особо вижу это... потому что лазаю туда где это есть.
Я сама противник всего такого, но я не обращаю на подобное внимания.
у тебя либо комплексы, либо параноидальная шизофрения.
а мне пофиг, главное моя попка при мне
голое тело это не противно... .
это их личное дело... у вас тоже тело есть... и вам решать что с ним делать... .
а ваше раздражение может быть связанно с чем угодно... лучше о себе подумайте...
Это точно.
а че? иногда любопытно на чужую шмонь поглядеть...))))
если жопа смотрит с авы!! значит вы ей и пишите!
меня не раздражают, пофиг, пусть хоть обосрутся)) ) , я а таких сайтах не сижу)))))))))))
и меня раздражают жутко ((((
меня не раздражает, иногда даже красивые тела есть, хотя понимаю что исскуственные.
а вы не смотрите =)
раздражает, потому что это навязанно уже в таких мастштабах, что даже если ты не хочешь смотреть (как советуют выше) то все равно везде на это натыкаешься
понимаю.... сама как наткнулась на это, пипец в шоке была!!!! Нахера это все выставлять, а еще говорят, что в инете с этим борятся!!! !
Меня это само все раздражает....
больше блеснуть то нечем...
да да особенно реклама в интернете на каждом жагу член и сиськи письки