Нажарила ему рыбки с картошкой. Положила... а он как всегда кучу приправ насыпал и еще майонез с кетчупом перемешал))))) Мне плохо)))))) )
А сами вы как любите есть? Добавляете приправ кучу или все натурально. Я стандартно соль-перец, люблю еще куриную приправу ..зеленцы ...ну и смесь из овощей сушеных)))
Беременность и роды
Вам муж любит так есть?)))
о!! мой так же ест!! я стараюсь готовить ему здоровую пищу, дак он ее своими майонезами, соусами, кетчупами, и сливочным маслом превращает в смерть для печени и поджелудочной !)))))))
Мы, когда студентами были, чего только не ели. Муж, из общежития ВУЗовского когда переехал, вообще ничего без майонеза есть не мог - зависимость была от майонеза) ) Всякими кубиками еду заправляли))) )
Сейчас уже перевалил возраст за 30 - взялись за ум оба)
мы на здоровой еде. так получается. от майонеза будет пучить, от еще какой фигни дрючить))
Нет, мой так не ест- кетчуп не любит вообще, а из приправ: только соль, перец, иногда укроп.
Я перец чёрный люблю. Иной раз так много сыплю его в тарелку, что основное блюдо не видно. А умужа пристрастия нормльные.)
Я очень люблю приправы и чувствую что с чем сочетается. Но перебарщивать не люблю. Но муж с сыном все равно все едят с кетчупом)))
Мой муж противник всяких приправ, кроме соли и черного молотого перца (и то, признает только в небольших количествах) . Ни кетчуп, ни майонез не ест. При этом он никакой не вегетарианец - мясо ему подавай каждый день, колбасы любит и всякую фигню вредную.
Мой ест все что не дам и желательно побольше! И еще попросит. На приправы по фиг, а майонезик и всякие соусы ест.
Приехали мы к Ирке на день рождение, у нее там горячее, салатики, всякие закуски, пока туда сюда, он все что можно было съел)) ) Ира была благодарна, мол ничего не испортиться)))))
Галина Конькова
Хороший муж! Признак здорового организма мужского)))
Может набухать, я нет, давно отказалась от этих "чудо-добавок")И своего стращаю, что летом он будет на пляже всех дам отпугивать своим целлюлитом))))))
Муж раньше много приправ клал, сейчас уже поменьше.
Сама я ем как есть, без добавления чего-либо, но в некоторые блюда могу добавить соевый соус/сметану/масло/смесь_пряностей в процессе приготовления, если так предполагается в рецепте.
да именно так
О пля.. . да, меня подобное.... нервирует----вот приготовила я какое-то блюдо, ну например, плов--т. е. там определенные продукты, которые дают хороший вкус, блюдо закончено!!! --так нет, возьмет туда майонеза с кетчупом (вот как твой)... Для порядка, так сказать.. .
Думаю, ну ёптеть-мать, так зачем я старалась, ну и ел бы одни макароны (без ничего!) , и тогда лей туда что хочешь... .
А вообще, и я люблю приправы, но все должно быть органично и к месту--а не все подряд в любые блюда сыпать...
о, да! еще и посолит, поперчит, майонез и всякую хрень туда кладет)))
Вы прям как про моего рассказали. Он перца себе в тарелку добавляет больше чем я на кастрюлю использую. Про мойонез и кетчуп та же история. Я первое время к нему приставала с вопросом-милый, я так плохо готовлю что ты все это добавками глушишь? ! Он смеялся. Потом я поняла что он по натуре такой, ему все нужно залить майонезом и кетчупом, дополнительно посолить поперчить и не дай Бог до моих приправ доберется....
не мой так не есть. Мои на диетической пище повернут
нет, мой не мешает, не любитель приправ и соусов) На завтрак стандартно 4кусочка хлеба с маслом и колбаской+яичница
Мой любит только соль-перец. Ничего лишнего. Майонезит только салат, а кетчуп вообще не ест. Мясо любит, рыбку не очень. Ну и как всякий козел, то есть, я хотела сказать Козерог, любит зелень всякую.
не ну мой не кетчуп с майонезом (мы майонез не едим). .
а он любит горчицу! мы любим соуса.. к приправам ровно.
чеснок, лук и перец лучшие приправы для нас.. еще имбирь иногда.
а я люблю сметану и сырный соус. и кетчуп Хайнз!
Мой вообще приправы не любит. Ну только соль и может чуток перца. Майонез перемешанный с кетчупом его вгоняет в ужас (хотя я очень люблю) , только аджику домашнюю любит.
А приправы всякие (вроде бульоных кубиков) мы оба не любим. Куда вкуснее насыпать в кастрюлю гвоздики, лаврушки, перца, а готовое блюдо посыпать свежей зеленью
У меня все майонезом поливает..)) ) любит его
О, да! Даже если я хорошо так добавляю при приготовлении, все равно еще и перца, и приправы какой нибудь сыпанет.. . сдобрит все это майонезом и кетчупом)
мужа нету) ) но раньше и сам так делал) потом как-то отлягло, сейчас вообще майонез, кетчуп, приправу и прочую лабуду не употребляю. передачек насмотрелся когдат)
О, да! именно так и ест... без майонеза жить не может! я майонез ем редко - не люблю, уж лучше сметану! Обожаю ткемали, ела бы с этим соусом всё!
я люблю просто рыбу с картошкой и никаких майонезов
иногда кетчуп, а чаще ничего не добавляет, если вкусно
это действительно обидно, как я Вас понимаю))) я тоже наготовлю что-нибудь эдакое, (я точно знаю что вкусно) а муж все кетчунезом зальет, и, говорит мммм так вкусно)) ) но муж у меня военный, ссылается на то что привык так есть в столовой, там про-другому есть не возможно))) я тоже специй почти не использую соль-перец и для мяса розмарин люблю)))
неет, мой если ест БОРЩ, то сначала на кусок хлеба намажет толстый слой майонеза и так ест с борщом, а в борщ вообще не ложет.. . =)))
нее у меня муж кушает то что я приготовлю без всяких специй и майонезов, хотя когда сам готовит может переборщить с приправой)))))))))))))))
Нет, мой муж ест все как сготовлю. Куриными приправками не увлекайтесь из за высокого содержания глутамата вырабатывается зависимость. Человек начинает плохо чувствовать натуральный вкус пищи, еда становится попросту не вкусной.