Беременность и роды

Я всю беременность стеснялась своего живота.

Знаю что глупость,рожаю от любимого мужа, долгожданный ребенок.У кого нибудь есть такие же чувства или я одна ненормальная была.
И я стеснялась, потому что это было непривычное для меня состояние... А день родов стал счастливейшим в моей жизни не только потому что я познакомилась со своей малышкой, а еще потому что я избавилась от беременности !!!Быть беременной мне не понравилось вообще!!!
Инна Григорук
Лучший ответ
Юлия Сафонова Ну и глупо!!!!
Что больше беременеть не будешь?
Юлия Сафонова Пожалейте лучше себя и своего ребёнка.Он растёт один в семье.А моих детей жалеть не нужно.Мы с мужем хорошо зарабатываем,более чем достаточно.Нам помогают родители.Мои дети не в чём не нуждаются.У меня 2,а не 3.Если вы видели мамаш,которые не смотрят за своими детьми,то это не значит,что все такие,у кого 2 и более детей.
Вопрос вообще не об этом был.Вы задали его-я ответила,а финансы-это дело личное.Я у вас же не спрашиваю о вашем финансовом состоянии?Мне это не интересно.Я здесь не для этого.
Инна Григорук Мне кажется что мы с автором вопроса очень хорошо друг друга поняли, а вы ,мне кажется амбициозная молодая девушка твердо отстаивающая свою позицию любыми путями,это очень хорошо,потому что в идеале молодежь должна быть такая вся...Сегодня на приеме у врача педиатр меня спросила когда я планирую сестренку или братика для дочки???Я ответила что наверно никогда,в ответ она развела руками ,как,говорит,ты что,женщина может считать себя состоявшейся матерью только тогда если у неё 3 ребенка и более....А я привыкла только на себя расчитывать ,я думаю что лучше один и качественно ,чем несколько и кое как, по этой причине я не решусь на второго ,и еще потому что я хочу что б мой ребенок знал что такое аквапарк и сказочный берег черного моря в Крыму....Я просто трезво оцениваю свои силы ,я не потяну второго ни физически ни финансово...к сожалению
почему???:) )
я наоборот ждала, когда животик начнет появляться, и сейчас жду...:))))
Я вас понимаю, но я не скажу что стеснялась живота, просто понимала что выгляжу не привлекательно, что и лицо не такое и ничего не идет и хотела поскорее родить, не считаю беременность счастливым временем, просто эти неудобства которые надо перетерпеть ради малыша вот и все....
Ольга Филичева
я всю жизнь обожала быть в центре внимания, а сейчас, как представлю, весь район будет пялиться, хоть из дома не выходи, а в моём дворе вообще одни поганые языки, умом понимаю, стесняться нечего, замужем и возраст не ранний, а сделать ничего не могу
Наталья Кох
а я гордилась ;))). как-то по пути в ЖК проходила мимо группы мужчин, все повернулись, заулыбались и один громко крикнул "нет ничего красивее беременной женщины".
(знаю, что НЕ ВСЕ с этим согласны, но слышать такой комплимент было приятно)
ужас. У меня такого не было. Мне наооборот было как то радостно что с животиком хожу и гордость так и распирала, что стану мамой наконец то
Анна Козьменко
да красота то какая !
а кто у вас родился?
))))смешно))).... у меня такого не было, наоборот, мне нравилось
Я гордилась своим положением, что не такая как все! Зачем стеснятся? Тогда зачем беременеть?
Не понимаю я таких как ты.. .
Может это из-за того, что все вокруг относятся снизходительно,?
Armangul Id162676059
нельзя сказать, что я стесняюсь, но мне неловко, когда начинают пялиться.
По моему женщина в положении становится очень женственной и нежной. Разве можно этого стесняться?
А я не стесняюсь наоборот даже)))) смотрю как мимо проходящие люди смотрят у них даже взгляд другой))) недавно в кафе сидела со своим молодым человеком так ко мне парень клеится начал:)))
Я стеснялась, потому что на вид я гораздо моложе выгляжу, чем в реале и все думали, да и сейчас думают что я малолетка и типа залетела и все такое. Очень неприятно!
Светлана Vt
Я гордилась причем 2 раза.
все нормально, вы не стесняетесь живота, вы защищаете его от чрезмерного внимания - вот и все. просто психология. считайте что вы бережете малыша от сглаза и правильно делаете)) ) удачи
Виктория Роговская Я родила,дочке 1,2 года
я тоже стеснялась, потому что когда идешь с пузиком на тебя внимания обращает каждый первый а это в итоге начинает подбешивать да и все таки скромничать начинаешь
Вполне нормальная реакция!)) ) Я первую беременность проходила зимой (на большом сроке) В куртке не так в глаза бросалось) ) А теперь ждем малыша летом! Как буду выглядеть в платьях, сарафанах с животиком, пока не знаю) ) Тоже стеснительно как-то, с непривычки)))
Я тоже никому не показываю свой страшный живот ...весь в растяжках... синий... волосатый!
наверное одна ненорамлаьная, я тлоько гордилась животом!