Беременность и роды

Я стесняюсь своего живота,помогите психологически!

С таким очаровательным и милым личиком не стоит стеснятся, врядле кто-то обращает внимание.... А если и обращают, то у них у самих недостатков вагон....)
Кристина Кирчиу
Лучший ответ
Хех... могу помочь только тем что сказать: Вы такая не одна!
Я уже второй раз стесняюсь. Родите пройдет все=)
Viktoria Loriashvili
Я тоже стеснялась.
пузико беременной?? ? это прекрасно, неужели вы стесняетесь своего малыша
наоборот гордиться надо, ведь это такое счастье
дааа, пузо это фуууу, не слушайте не подтянется, по крайней мере полгода точно, мерзость
Юлия Коченкова
Ну вы даете) Первый раз вижу такую стеснительную беременную!
надо не стесняться, а гордиться, всего-то с вами будет 9 месяцев
Мне раньше казалось, что я навсегда такой останусь. :)) Потом еще скучать по нему будете, главное потом на макароны не налегать и постройнеете.
Ирина Дробот
блин... мне дико читать такие вещи.
так что больше ничего не напишу
а чего его стесняться.. это временно.... а потом на тебя всё равно никто внимания не обращает.... только такие же будущие мамочки.
ну вы даете ((( а я любуюсь. . это же так прекрасно!!!
:-) Красотка
я вот мечтаю чтоб уже расти начал
да как его можно стесняться? это же лучшее чем мы награждены!
Животики -это так круто!!!! Как можно этого стеснятся, надо фотографировать а потом спустя 2 года будете смотреть и любоваться им!
Юля Каменских
это наоборот прекрасно! поле родов все постепенно приходит в норму. и если уж тогда чтото не устроит сходите в спортзал. а пузиком гордитесь миллионы девушек мечтают о таком, но не получается
Не поняла, вы беременна или уже родили? Если беременны то это ж наоборот так прекрасно, женщина беременная очень женственна и красива, а если родили то не волнуйтесь, уберется живот, 9 мес. растет 9 месяцев убирается.
Представте, что у Вас там маленькое чудо-лапушка, аж загледенье, а вы стесняетесь.... Поговорите с малышом, полюбите его и себя ...Пройдет время и Вы вспомните, что беременностью надо было наслаждаться, а не за компом сидеть... .
Удачи!
а вы беременная или пупочек наели?
а я вот не стесняюсь - еще пару тройку месячишков и худеть начну
не волнуйтесь, скоро все придет в норму. живот подтянется и будете как прежде. всему свое время, главное потерпеть.
Влада Важова
А чего его стеснятся то, вообще не понимаю...
к психологу, ато тут такого насоветуют.... уууууу
а я стеснялась своей груди и очень она меня бесила.
))) чего тут стесняться то! ? это же прекрасно
Юля Пацер
Я думаю беременные стесняются своего живота когда на это есть причины, я вот свои точно знаю.. . когда я выхожу одна с сумками из магазина, без кольца на руке и ловлю на себе жалостливые взгляды-я стесняюсь своего живота. А если рядом есть любящий заботливый муж и вы вместе ждёте этого чуда-живот нужно выпячивать как самое большое счастье!