Беременность и роды
Девочки кто на большом сроке скажите тоже бессонницей мучаетесь?
Целый деньхожу как сонная муха, ночью не спиться и все..
Ой как мне это знакома.... я под конец вообще не спала ходила по квартире как лунатик.
О, да! Я так и мучалась до самых родов! И еще в туалет постоянно бегала. Потерпите, немного осталось!
я наоборот спала как убитая, часов до пяти вечера, поем, с мужем побуду маленько и дальше спать=)
11 недель, то же самое
Даааа.. . Малышу, как правило, ночью приспичивает повозиться. И никак не успокоишь...
Все мучаются, не переживай. Я на последних месяцах только со спец подушкой могла спать, только ложишся-начинается дискотека в животе-сейчас доче 1,5 года, а мало что изменилось:)
Анастасия Сергеева
Это точно! ))))
25 недель и тоже не сплю (((
Было такое дело)) ) днём три раза спать ложилась на 1-1.5ч. а просыпалась всегда в 4 утра и раньше)))
Было такое! Даже психовала... Все вокруг спят-муж дрыхнет, дочка сопит, а я как зомби моталась туда-сюда... Но это же все временно!! ! Потерпите.
А у меня был замечательный способ успокоить карапуза: Он у меня засыпал в животике только после того как я прижималась животом к спине мужа плотненько так. Он поскачет несколько минут, и видать его тепло чевствовол рядом и засыпал. И после рождения мы сильно папу любим - не ложимся спать если папа рядом на соседней кровати не лежит. Вместе укладываем его спать, потом уходим из детской. Видать это у него еще из животика осталось, что засыпать надо когда мама с папой вместе. Попробуйте также, может поможет. А если и вы сами спать не хотите можно пустырник попить или чай с мятой.
да постоянно не могу уснуть, срок 39 недель .