Беременность и роды

Девочки беременные привет!!! Кто за рулем ( у кого большой срок особенно)? Как на вас смотрят окружающие?

Саша Эркаева
не обращать внимания, но быть осторожной

берегите себя
пусть у вас всё будут хорошо,
думайте о вечном, больше красоты и неги во взоре, самонастрой, думайте о любви, искусстве и музыке, это формирует душу малыша.. .

Счастья вам и здоровья
Валерия Кизик
Лучший ответ
Вот уж и правда диковаты )) Живу в Израиле, женщина за рулём беременная - это ОБЫЧНО.
у меня живот из машины не торчит поэтому смотрят как на нормального водителя.
мне покакать, как на это смотрят окружающие. Это удобно!
нормально, но видно что заостряют внимание когда из машины выхожу.
Лидия Лодыгина
В Израиле ездят до родов. Иногда с работы сами едут в роддом. Моя дочь, у которой сейчас три дочки, так же ездила. Беременность -это не болезнь, а естественное состояние. Удачи!
Сороковая неделя.. , каждый день за рулём, сиденье даже не отодвигала.. .
Просто многе не представляют, что с таким животом можно за руль поместиться..)))) , вот и смотрят с удивлением))..
Елена Мезенина
пусть лучше она будет за рулем, чем лежать и ныть на диване....
Инга Осипова
а я последние 2 мес. не могла ездить, ребёнок начинал сопротивляться, пинаться очень сильно, плод был крупный, ему было неудобно, и чтобы его не тревожить приходилось быть пассажиром)) )
у нас нормально реагируют... по-моему нашему народу все равно беременный ты или нет:)) я почти на послед. месяце приехала на заправку, так ко мне беременной даже заправщик не подошел: ((ничего-сама заправила....
У меня срок 40 недель и 4 дня. Последний раз ездила сама за рулем вчера на строительный рынок :) Ничего, ну смотрят конечно, но не думаю, что это от того что я за рулем, просто беременные всегда притягивают взгляды :) Мне вообще все равно кто как смотрит, главное, что мне удобно самой за рулем...
B)
B. )
Да это везде так:) я тоже когда беременная была, на меня также смотрели:) люди думают, что если у тебя роды (не дай бог конечно) начнутся за рулем, ты себя погубишь и ребенка. мне один раз даже так сказал гаишник:)
до 30 недель водила сама.. ща меня возят.. мне не удобно.. ни как не смотрели.. по моему им было пофиг)))
Наталья Жудро
ужа с как смотрят