Беременность и роды

Нетрадиционная сексуальная ориентация.Как ты к этому относишся?

Janargul Egeubaeva
Спокойно, если это не навязывается.
Елена Дворниченко
Лучший ответ
Жопников - в жопу!
как к извращению человеческой природы
Слава Богу не отношусь.
Мне это чуждо. Равнодушно отношусь. Спите с кем хотите, мне по барабану.
нормально. я сама бисексуалка
Как к любому другому уродству с сожалением
Даша Аникина
Vot tema modnaja,gospodi pomilui..To o Staline oni mesjaz govorjat,to vot teper,pozaluista..da nikak ja k nim ne otnoshus,nichego mne nikto plohogo ne delal,pust kazdij zivet tak,kak schitaet nuznim,vam-to chto za gore?Sin sosedki-gei,otlichnij chelovek,s tonkim vkusom,vsegda pomozet.I poverte,u nih toze 2 nogi..odna golova..i 2 ruki.
Диман, как представлю что вы там друг с дружкой делаете то дурно становится
нормально, каждый имеет право выбора
есть один друг такой. Он очень хороший, отзывчивый человек. он очень преживал. когда понял, как с ним природа подшутила. Мы все его очнеь любим и уважаем. не смотря ни на что.
я к этому не отношусь. А вообще это их дело, лиш бы не выпячивались, а сидели в норке и не орали об этом на каждом углу.
Елена Волощук
Отношусь нормально. Но надеюсь, что мои дети будут все же НОРМАЛЬНОЙ ориентации.
Принимаю, но не понимаю и никогда не пойму
Спокойно. Если это по обоюдному согласию.
Аня .
Нормально, только вот парадов не надо! Извращайтесь тихо!
нормально.
абсолютно нормально
Лиля Vovchuk
это не вариант нормы точно. .
но пока меня это не касается - мне фиолетово. .
делайте что хотите...
А*
Алеся ***
Мне лично пофиг до ориентации каждого. НО я против маршей и прочей байды, которые пропагандируют ту или иную идею. Короче говоря, будь тем кто ты есть, но не нужно делать из этого показуху.
спокйно-у каждого свои вкусы,
нормально
я к этому никак не отношусь
Это ошибка природы!!!!
Ольга Сердюк
больные люди
Ася Трепова
отрицательно, но гуманно: я против того. чтобы таких людей всячески гнобили, избивали, убивали
Tonaj Lubina
нормально к ним отношусь, обычные люди, каждый живет как может и каждый имеет право на счастье
мерзость...
я к этому не отношусь, а вобще я не против геев и лесбиянок
Aysuluu Satarova
каждому свое!!!
Лишь бы меня это не касалось.
А там как хотят.. . Ну и гордится конечно же не чем (
Зоя Горохова
ни как
я к ней слава богу не отношусь, но людей которые к ней относятся не презираю, каждому свое. еще в древние времена (что доказано) были люди с нетрадиционной ориентацией.
***мика*** =))
А мне поФиг
я нормально. они же тоже люди. живу в праге тут их полно с разной ориeнтацией. самое главное чтоб мне не мешали
Пока это меня не касается лично (я имею ввиду нет таких людей в окружении) , то в принцыпи нормально, а так вообще я конечно против этого.
ни как не отношусь, но мне хочется что бы мой сын на своём жизненном пути встретил девушку, которую полюбил и обязательно взаимно
я даже не стану оспаривать его выбор :)))