Беременность и роды

дети, рожденные нетрадиционным способом, рождаются более умными?

Gulya Burbasova
а а то я про подумала вы про через ж.. пу и хотела сказать, то да конечно нудо быть умным чтоб туда забраться)) )
нет без разницы это на ум не влияет!
Нурсина Рустамова
Лучший ответ
уж в океане . тогда
Ребенок моих знакомых родился в ванне, в воде, учился он с моим сыном в одном классе (сын традиционно рожден в роддоме) , так вот сын знакомых--редкая бестолочь...
Надежда !!!
как? скажите мне КАК? может быть умным человек, рожденный через жопY
**
**каpеgлаzка* *
бред!
ржу над формулировкой "нетрадиционным способом" - через задницу что ли?))))))))))
в ванне--> обычно с жабрами ...
напрямую это мало связано. просто часто мамы, выбирающие роды в воде приверженцы "осознанного родительства" и многие вещи, принятые к исполнению (прививки, ясельная социализация, мультики) воспринимают критически. поэтому в таких семьях отношение именно к духовному, душевному развитию ребёнка более пристальное.

что даёт соответсвующие результаты.
сами по себе роды в воде ради того, чтобы доказать, "какая я крутая и неформальная" не приводят к заметным положительным результатам. роды в воде - это для сильных и самостоятельных женщин, из полных семей, мужних и морально устойчивых. которые точно знают, чего они хотят - а не просто куражаться ехать в роддом.
все формируется до родов. хоть в космосе рожай заложенное не изменится.
Олька Ярецька
ни чего подобного.... умственные способности детей врядли зависят от того в каком поле или ванне (бассейне, луже) рожала мама
про ум не знаю... но больными точно.. .
я бы ни за что не согласилась рожать в воде... и тем более не пошла в поле перед самыми родами
))))А цыгане где рожают?!))))) Они от этого умнее разве?!)))