Беременность и роды

Почему людей с нетрадиционной ориентацией восхваляют?

Это же больные, природа сделала ошибку, а многие этим гордятся. Они уже как ячейка общества не могу иметь детей своих. Какой смысл обществу от них? это уже вымирание происходит
Zara Kzm
Ну может быть, эти люди так счастливы... Алкоголики тоже счастливы по-своему с бутылкой. Детей у них не будет? А может, они вообще не хотят детей, независимо от ориентации? При чем тут общество?
Если что, лично не знаю ни одного человека с нетрадиционной ориентацией, так что не могу о них судить. Но вот кто действительно больной и ошибка природы – так это асексуалы, которые пытаются принудительно переделать под себя зависящих от них других нормальных людей. С этим в своё время довелось столкнуться. Конечно, из данной затеи ничего не вышло, но кровь мне была попорчена основательно.
Nazigul Zhusipalieva
Лучший ответ
Всем наплевать на педерастов
они во все века были такие ....живут же как то выживают
Кто восхваляет-то? Такие же, как они сами? А что им ещё остаётся?
с запада это овно плывёт..
Потому что они-люди. Люди всегда нахваливают "своё". Приятнее жить с мыслью,что у тебя лучше.
Ну скорее всего восхваляют не их ориентацию, а результат их работы или творчества. Не секрет, что многие талантливые люди как раз такие, нетрадиционные. Некоторые внесли такой огромный вклад в нашу с вами жизнь, что многим многодетным и не снилось.
Чтобы у людей которых болит ...па, не болела душа.
Согласна с вами!
Татьяна Фомина
Раньше их садили в дурку з давали. В прогрессивной Европе на костёр
Им надо себя зарекомендовать как адекватных и социально благополучных членов общества, чтобы их лгбт наклонности снова не внесли в список психических девиаций.
в России подавляющее большинство людей отрицательно относится к нетрадиционным ориентациям. Восхваляют эту гадость только на западе.
Сами себя и восхваляют. Хорошо у нас это не проходит. Даже запрет есть на пропаганду лгбт.
то же удивляюсь. их с расстройством психики лечить надо...а они выделились как ячейка общества... ну давайте тогда остальных выделять как ячейку общества, шизики, педофилы,зоофилы,некрофилы и остальные филы...и станет у нас больное общество с кучкой меньшинств и в итоге развитие зайдет в тупик. Это вовсе не индивидуальность, а лишь погрешность в восприятии как себя так и других. Туда же и все сексуальные извращения в виде анального и орального секса.
Zara Kzm Судя по ответам у нас тоже больных хватает, я не про вас
Zara Kzm Я по предыдущему вопросу, а не по этому
Потому что они тоже люди,и имебт право на счастье. Гитлер,кстате,не любил геев и шизофреников,задумайся.
Типо толерантные хахаа, пиар, это как деньги на инвалидов выделяют, а на самом деле большинству плевать. А тут выделяют внимание к ним
Так такие же nuдapасы и возхваляют
А в чём проблема
Общество глубоко больное