Беременность и роды
так,рассказывайте,как вы омолаживаетесь? какие-нибудь нетрадиционные методы может? : )))))))))))))))
На фиг мне это нужно, мне 26 лет, молода ещё, в самом расцвете)))))))))))
Смеюсь много)) ) 5 минут смеха - год жизни, говорят) Ну, не то чтобы омолаживаюсь, скорее стремлюсь к долголетию)
Пытаюсь... в бане мажусь медом.. и жду омоложения..
Исключила мясо (лет 6-7), спиртное. Ну не курю само собой. И вот родила) ) говорт роды омолаживают))
смазка самца-опоссума на ночь в виде маски - утром лет 10-15 скинула....))))))))))))))))))))))
Нетрадиционные? Влюбиться конечно! Сразу лет 10 скинуть можно)))))))))))))))))))
Я по Генычу Малахову, уриной. Утром вместо зубной пасты полоскать рот свежей уриной, потом с ней же клизмочку, умыца ею естессна, и вперед, помолодевшая, похорошевшая, в люди)))))))))))))))))
У нас в роду все моложе выглядят, это генетическое, делаю только то, чтобы не испортить что есть-здоровый образ жизни, продукты со своей дачи, колбаса и пельмени изредка, гигиеническая косметика только отечественная и на травах, декоративной не пользуюсь-аллергик. Все просто, уторм умывания лица холодной водой, кожу рук и ног обязательно питать кремом, на волосы-растительные маски, иногда репейное и оливковое масло.
В салоне, хорошей косметикой+правильным питанием
Чай с конфетками пью, щеки пухнут - морщины разглаживаются!
посмотрите какие у порнозвезд молодые лица xD
Хорошо, когда 26, а так в фитнес клуб, на лыжи, в баньку, вообщем образ жизни активный и, конечно, мужчина, желательно регулярно.