Беременность и роды

Читала, что После Родов Организм Омолаживается. А Как У Вас Омолодились?

С первой дочкой мне не сильно-то надо было - помолодеть, было всего 22 года, а вот со второй, рождённой в 32 года, я точно постареть не успею!! ! Они мне обе сейчас такой заряд энергии дают!! ! То на лыжах с ними, то на коньках, но в бассейн бежать, то за обновками.... в сад-школу собери-отведи, из сада забери, дома прибери.... а ещё про мужа забывать нельзя категорически!...; ) Главное - оптимистический настрой и позитивное отношение к жизни!!!
Элиза Лутфиева
Лучший ответ
Рожают же молодые. Или нет? Зачем омолаживаться?
Tea Bolqvadze
уже не помню
Оля Агиевич
Не знаю что там с организмом, но красивее точно стала.
Наталья Сажень
Не омолодилась.
С К****
у меня за трое родов нет ни растяжек, ни грудь не повисла, зубы у меня все, какие предусмотрены природой, а после последней беременности волосы еще виться стали. Ушли многие болячки, а хронические затихли и молчат. Если учесть, что второй и третий раз я рожала в 38 и 40 лет, то могу сказать, что роды меня действительно омолодили, особенно глядя на моих сверстниц.
незнаю незнаю, жена двоих родила, моложе я стал.
Таисия Ушакова
Ага. прям киндер сюрпрайз. уши ломит хвост отваливается
А Лилия
конечно омолаживается) проверяла
хорошо что я вообще не сдохла, какое нафих омоложение
Мила Немзорова
Если есть деньги на пластические операции (убрать растяжки, сделать подтяжечку тела, поднять грудь) , то возможно и омолодитесь. Во время беременности женщина отдает часть своего здоровья (не зря же врачи заставляют есть творог и т. д) , страдают зубы, волосы, почки и т. д. Единственное что в глаза появляется блеск, который замечают только мужики, который их манит, но это после того как восстановишься после родов.
Каждая должна понимать и осозновать, что рожаешь ты для себя, а не для кого то или чего то.
сначала нет.
потом восстановился просто. .
а уж над омоложением работать надо!!!
Единственное, что может омолодить, так это общение с ребенком - дети это всегда заряд бодрости, положительной энергии и счастья, поэтому если не зацикливаться на своих болячках, то выглядеть и чувствовать вы будете себя моложе! ))
нееет...
Ваш Фотограф
после естественных да.. После окситоциновых и прочих родов без остеопата я бы ходила и умирала бы
Настя П
Что-то не заметила, наоборот
что то я не заметила омоложение в себе...
Это действительно так! Кожа улучшилась, похудела и все комплименты стали говорить. Да и ребеночек у меня замечательный с удивлением читаю предыдущие высказывания о трудностях первых месяцев.
Не Малахова, случайно, читали?
Ага блин, еще как помолодела. Раньше никогда проблем со спиной не было, зато теперь все в кучу и ходроз и защемление нерва, и еще чего только нет. В свои 20 лет чувствую себя старухой.
О да)) ) Заболело все нафиг! Уже 14 лет головными болями мучаюсь, ничего не помогает. Позвоночник разламывается после эпидуралки.. . Мне даже как то после лечения старая женщина-врач сказала: "от чего заболела, тем и лечись.. ",но разве можно уже рожать когда весь организм пропитан лекарствами... Короче пипец! Но все это фигня, по сравнению с моим чудом, так его люблю, а боль я потерплю...
Чепуха, не омолаживается он, какой то придурок это выдумал.
ну ходить по большому это тоже своего рода мини-роды вы знаете, да действительно чувствую омоложение, такая лёгкость
не омолодилась, ещё хуже стало.
Нина Миллер
после род сиськи обвисают но молодость нет
Anastasia Torokova Молодость не обвисает?
Бездетные женщины явно выглядят моложе, а особенно старые девы. Не замечали?
С какого это перепугу после родов происходит омолаживание организма?!)))) ) После родов лет пять приходила в норму))))
Роды - это ерунда по сравнению с уходом за малышом. Такой усталости, как в первые полтора года после рождения ребёнка, никогда не испытывала. Какое уж тут омоложение!
Даша Куйдина
нет, в развалюху превратилась. примерно года 2,5 восстанавливалась (самое главное - осанку так и не удается поправить)
Он не омолаживается, а перестраивается.
даже незнаю. ребенку только 2месяца, но спину я уже не ощущаю-болит. а так то хорошо мне. наверно соглашусь, что омолодилась)) )
за первые 6 мес ребенка я на 10 лет вообще постарела.