Беременность и роды

Ну, все таки, к чему мы пришли?После родов организм обновляется или изнашевается,стареет?Лично я была как старая корова

Задница квадратная,талии нет,вечно уставший вид....прошло 5 месяцев,стала стремительно худеть,думаю от ГВ.И вроде выгляжу лучше.Вот думаю это от того что стала за собой ухаживать или действительно организм омолаживается?Как у вас обстоят с этим дела?
Я так думаю, что часы в любом случае не остановить... Хоть рожай, хоть - нет :(((
Вера Паратова
Лучший ответ
У всех по-разному, кто-то омолаживается, кто-то стареет.
Ну не знаю, как у других, а я постарела....) ) И в лице и в организме.) ) Хотя продолжаю за собой следить по прежнему и килограммы лишние все скинула.
не омолаживается - это точно))))).
нам еще 4,5 мес. . будем ждат ь 5- можем все наладится?? ? а пока волосы лезут и круги под глазами- знаете ли, это оптимизма не добавляет!
да, у меня первые неск. месяцев после родов аллергия на нервной почве обострилась. А потом наоборот себя стала лучше чувтвовать, чем до родов. Самое главное-я стала вынослевее! А фигура вообще не менялась. Даже грудь не выросла, вот обидно было.
как и у вас
Ирина Вансевич
после первых изнашивается, а последующие - обновление. хочется верить
конечно стареет, собственно для этого и живёт организм и к этому готовится всё время
народная мудрость гласит, что девочка забирает у матери красоту и женскую силу, а мальчик наоборот. Не могу сказать так ли это у меня.... мои два орла меня как лимон выжали
А мне некогда было себя рассматривать. А потом, когда на работу выходить пора стало, привела себя в порядок, даже одноклассники бывшие, не то, что коллеги, говорят, что не изменилась а со времен учебы (уже много-много лет) )))
Ещё как обновился! Такая попа была, сиськи ой-ой, красотища! Красивой женщиной себя почувствовала:) А теперь дородовые джинсы сваливаются: (
Люба Чудинова
а я как родила сразу же скинула прилично килограмм... плюс в том, что стала еще худее, чем до родов...
Старая дева!!!
Jiliya Smirnova