Беременность и роды

говорят, что после родов организм женщины обновляется....не подскажите, в каком месте? )))

не знаю)))) ) не заметила обновления)))) ) зубы не выпали, сиськи не обвисли - и слава богу))))
Оксана Николаева
Лучший ответ
Не заметила я таких мест....
С одной стороны изнашивается и очень сильно. Но с другой стороны у родивших женщин значительно понижается уровень угрозы рака матки и молочных желёз.
роды- это стресс для организма!!!!
Там где появляются растяжки, выпадают волосы, крошатся зубы, ухудшается зрение и появляется лишний вес ))))) Как новая копеечка просто ))))) Прям сразу на подиЮм можно шагать верным шагом ))))
И.
Ира ...
хеее... нагло врут.
в душЕ))))
Galina Schur
это если в 50 родить-может че и обновиться) )
но я вот не рискну наверное))
Галина ****
и не говори))) , а еще бывает и не схуднуть)))
я думаю эта формулировка действовавала на наших бвбушек, а у нас счас что? витаминв нет воздух загажен, вода вообще молчу, естественно эффект такой.
По мне так организм наоборот изнашивается. ИМХО
у мя токо секас как "по новой" был и фсе )))))
Айжан Шал
Плохие новости-тоже новости....
на гормональном уровне
Наталья Шалак
может имелось в виду, что обновляется кровь? или что-то внутреннее, к примеру та же матка... от ребенкиных стволовых клеток... хз. я не врач, но невооруженным глазом могу найти у себя энное число отличий до и после и не в лучшую сторону: (((
А чем же это не обновление? )))
Самая Дружная Группа Это Мы - Гму это сплошное разрушение!!! )))
Я всегда поражалась, на эту дурь, но ведутся же многие, мол жизнь искрит. Я решилась только на одного и то как вспомню, так вздрогну. Мало того что намучилась до и после и чуть мастит не заработала. Вся зашита перешита. Ноги испортила, вены по вылезали, где там омоложения и в каком месте понять не могу. Может мы такие слабые. У меня головные боли были жуткие. Не высыпалась, ночью на углы налетала. Особо помощи не было, все сама, и ребенок и муж и домашние дела. Кошмар. Нет это не для слабонервных, не для меня точно. Я и второго из-за этого кошмарика не захотела, благо муж не настаивал. Восстанавливалась долго. Благо растяжек не было, бандаж носила, а девченки с такими страшными растяжками ходят. А грудь - это вообще описанию не подлежит, пока не поправилась.