Беременность и роды
А вас беременость и роды омолодили? (говорят организм омолаживается) у меня такое чувство что мне за этот год лет 8 прибав
Скорее - обабило
Чисто внешне какой была, такой и осталась.
А что там внутри произошло... .
Мне организм не докладывал))
А что там внутри произошло... .
Мне организм не докладывал))
Это завлекалочки для тех. кто не пробовал... самочувствие было отвратительное--ветром качало, ножки подкашивались--волосы вылезали.. в зеркало не смотрелась--себя не узнавала
постарела.. после родов впервые испугалась возраста и того, что он со мной делает. .
с лицом то же, что и у вас..
Да не особо изменилась. Но недосып на лице все равно сказывается) Организму пару лет нужно еще чтоб восстановиться.
а как можно определить.. это же не на лице откладывается.. )
физиологически, отодвигается климакс,
гормоны работают не в пол-силы,
плюс... женщина НЕ работает. .
вот я бы сейчас не дома балдела, а вскочив в 6 утра
неслась на работу. .
вообще, меня в детях пугает только пубертатный период,
вот где может быть Жесть.. а все остальное в удовольствие. .
физиологически, отодвигается климакс,
гормоны работают не в пол-силы,
плюс... женщина НЕ работает. .
неслась на работу. .
Методический Отдел (Кириши)
Нет, мне тоже ребенок в удовольствие, и при том я не могу сказать что устаю с ним, наоборот отдыхю, и душой и телом так сказать, но у меня такое чувство что беременность и роды посностью, истощили организм, и все это отразилось на внешности. я именно внешне очень постарела
у меня морщины появились и страшно похудела, так что выгляжу я как тридцатилетняя алкоголичка-анорексичка (
Что в первый раз, что сейчас у меня прекрасное лицо и все это замечают! После первых родов тоже все говорили, что очень красивая стала! Так что не знаю почему у других так!
Впервые слышу. .
но вот как я родила, когда брат впервые увидел меня, он сказал что взрослее выгляжу, серьезнее мол стала:)
Сразу после родов-нет конечно, а вот лет через пять-расцвела и реально помолодела. В тридцать выглядела лет на двадцать.
Омоложения не чувствовала, а вот волосы после родов начали лезть и чувство хронической усталости меня не покидало в течении 6 месяцев. Не знаю, где там омоложение может быть, мне кажется наоборот, роды изнашивают организм. Не зря врачи советуют после родов выдержать паузу и оздоровиться, а не рожать подряд. Хотя именно во время беременности гормоны часто наоборот улучшают внешний вид.
да никого роды и беременность не омолодили. стресс это для организма
пока беременная хожу, все прекрасно, выгляжу хорошо, даже не скажешь что на 6 месяце, вот рожу посмотрим...
.Послеродовой период просто вымотал. Сильно похудела, и лицо тоже. Буквально ветром носило. Это, конечно же, никого не красит. Но это было давно, уже всё в норме.
Девочки! Так вы сначала состарьтесь - потом уж и ждите омоложения! Как можно омолодить молодой организм?
мне все говорят, что помолодела внешне и что беременность мне идет)) ) сама не замечаю перемен)))
Не омолодило это точно! Лицо округлилось, кожа стала ужасной. Сил нет, все болит! Растяжки на правой ноге и попе, про грудь молчу (((((((((((((
кого омолаживает, а кого и старит и боляки разные вылазят