Беременность и роды

навеяно (внутри)

мне лично не жалко тех дур которые родив одного ребенка от идиота,который изменяет и гуляет,которому дети на хер не нужны.Так вот зачем второго ребенка рожать от такого долбанутого папаши-говнюка? идаю ссылку на вопрос,который мне это навеял)))) из ЛК мадам ясно,что творится все это давно . моралистов прошу заткнуться,ибо девушка вывалила САМА СВОИ ПРОБЛЕМЫ на всеобщее обозрение. это не проблемы,а дурь из-за того,Что она дура просто и сама во всем виновата. может ей третьего родить? ))))))))))))
человек-мазохист
нравится быть обосраным
чего тут ещё добавить?
Елена Елена
Лучший ответ
Почему она дура -то?
Её с детства учили "будь послушной, делай что говорят, потерпи, дальше будет легче" - она так и действует.
Когда уже "быть хорошей" становиться невмоготу, она и пытается понять - чего теперь делать-то?
Далеко не все женщины выходят замуж и рожают детей, будучи уверены, что их муж похож на "идиота, который изменяет и гуляет, которому дети на хер не нужны".
Иногда эти подробности выясняются после родов и тогда уже поздно рыдать и клясть судьбу - нужно принимать решения, что для многих женщин - как полёт на Луну.
знаете, многим нравится быть в роли ЖЕРТВЫ.... как и те, кому изменяют, а они терпят или бьет и она опять же терпит... я тоже таких не понимаю, как можно так себя не уважать и не любить
разве для этого ее мать родила, что бы так проживать
в любом случае это ее выбор... и ей существовать с таким человеком... именно существовать, а не жить... просто детей жалко.. они то не выбирают себе родителей
а вам то что до чужого горя? покоя не дает? может влюбилась.
Навеяно внутри? Это очень интересно, если между ног.
Извини туркмена, но я прочитал внимательно только то, что написано красными буквами.
Остальное мне показалось трепатней не по делу, и оставить бы ту женщину в покое было бы лучше, и подумать
тебе о том, что у тебя внутри, а не у других.
Нина Сидорова
ФУУУУУУУУУУУУУУУУ, сколько вонючек... .

защитницы блин, сочувствующие чужому недоразвитию умишка... .

не суди, не судим будешь - зачем вставлять эти заповеди, если сама находишься в нете - на ответах, а здесь всё и вся осудили по сто раз и наизнанку вывернули

Некрасиво полоскать чужое нижнее бельё!!!!((((((((((((((
да, согласна, но тогда когда ты сама это бельё выставляешь наружу, на всеобщее обсуждение - вот это некрасиво, я бы даже сказала пошло, а уж если живёшь и ещё спрашиваешь совета чё делать, если у меня муж - мудак - ЖИТЬ И ТЕРПЕТЬ, И РОЖАТЬ ТРЕТЬЕГО, А ВДРУГ ИЗМЕНИТСЯ )))))))))))
Natali Zeleva
А зачем вам чужое горе? Зачем это обсуждать? Вы думаете, вас тут поддержут? Нет! Вас только осудят! А девушка в отчаянии, вот и выплеснула, что накипело. Видимо не кому больше.
и что.... пусть сопли вешает-найдется тот кто утрет... я например? она красивая?... тогда готов.
Ольга Юхнова
а ты сама нормальная??? какое тебе дело то до чужих проблем, в своей семье капайся коль имеется она вообще...
Shami †
Ну почему сразу дура. Может:
Тогда муж еще не гулял
Противопоказания к аборту
Она религиозная девушка, нельзя предохраняться и делать аборты
Обнаружила беременность на позднем сроке
Просто противница абортов
Предохранялись прерваным половым актом, и не прервали
Вобщем вариантов может быть масса, чужая семья потемки. В данной ситуации девушку стоит пожалеть и поддержать.
Ты погоди не дай Бог сама в ту лужу шлёпы сделаеш-я тоже когдато обсуждала других да зарекалась-а судьба подлянки подбрасывала те ещё ...От такого нет вакцины .