Беременность и роды
Продолжаю надоедать, следующая передача навеяла))...внутри.
Про отчимов поговорили. Следующая передача (да, я сегодня пялилась в экран с 9 утра до 13:27 с небольшими перерывами) потрясла своими с полной серьёзностью приведёнными фактами о существовании русалок, сирен, ихтиандров...чёт не помню, про медузу Горгону тоже вроде, что-то говорили. То они кого-то украли, то покусали, то изнасиловали...Жуть просто. Как послушаешь - так хоть из дому не выходи...Так и то спорно - домовой побить может(...В общем, решила в родной категории поинтересоваться - неужели кому-то всерьёз встречались подобные мифические личности? Или слышали действительно правдивые истории от знакомых? Не, я не спорю, у меня по старой лавочке (ещё до беременности) после бурных отмечаний праздников довольно конструктивный разговор с тазиком и кошкой получался, но черти зелёные ни разу не посетили. Вот редко я телек смотрю обычно...надо так и продолжать))) Всем хорошего дня!
Хахаха, разговор с тазиком и кошкой, это сильно :))) О чем разговор то был, интересно просто :)))
Нет, меня Бог миловал, не довелось мне с русалками песни петь и с домовыми отношения выяснять :)))
А вот моя подруга рассказывала очень интересную мистическую историю о своих родствениках, причем люди взрослые, образованные, не алкоголики.. . Даже страшно стало, что такое на самом деле может случиться...
Книжку добрую почитай
Екатерина Лобачева
Не поверите - вчера дочитала...А новую пока не купила. Поэтому меня сегодня в телевизор и понесло.
А каким боком тут беременность?
Вредно вам ТВ смотреть.
Екатерина Лобачева
Я уже глубоко не беременная) Жить вообще вредно...Смотрела краем глаза пока с ребёнком на руках носилась и пока на тренажере занималась. А в эту категорию написала, т.к. тут роднее)
Будешь смотреть зомбиящик, тебя еще и не такие личности посетят))
Екатерина Лобачева
Блин, Лерк, книжку вчера дочитала. До магазина за новой ещё не дошла...)))Скучно ведь, пока малый спит)
Фома не верующий я) Этим все сказано. Я детей своих не пугаю бабайками а уж чтоб меня, взрослую леди....
Екатерина Лобачева
))))))Та не говори)))Сейчас и дети такие, что их не напугаешь - всё сразу по полочкам разложат, скажут, что в инете нашли))))Взаимно про вопросы))
Екатерина Лобачева
А ещё арбуз люблю...Третий день над твоей авой облизываюсь)))
У меня жил домовой, я его никогда не видела, но он постоянно давал знать о своём существовании!)))
Екатерина Лобачева
Прикольно) А каким образом давал знать?
Я в садике работала, там домовой у нас тапочками шоркал, когда все уходили. В одного остаешься, типа, охранять и он начинает по лестницам шуршать. Вот, правда!!!
Екатерина Лобачева
Здуреть...Точно не мыши?
ну, мою маму и сестру домовой душил. а возле меня иногда, на кровати спит. а раньше - в шкафу стучал. это на полном серьёзе.
Екатерина Лобачева
Ужас какой Вы рассказываете...Чего он у вас такой злой-то?
Честно говоря меня тоже всегда волновал вопрос есть ли на самом деле паранормальные явления и способности у людей! Ведь всегда слышишь рассказы, но лично я не с чем подобным ни разу за всю жизнь не сталкивалась! Может это просто фантазия у людей бурная, а может и просто кто то любит приврать и приукрасить. Я не отрицаю что это всё возможно, но и подтверждения тоже нет.
А вот по поводу русалок и ихтиандров вполне возможно ведь не кто не отрицает, что полно всяких мутаций и аномалий когда рождаются сиамские близнецы и люди с внутренностями расположенными в зеркальном отражении. Лично я была в Кунсткамере в питере и видела коллекцию зародышей с аномалиями.
Екатерина Лобачева
Ну, деток показывали - не спорю..Но дальше речь шла именно как бы о Гоголевских русалках - красавиц неземных, которые песнями заманивали и топили бедных мужчинок...
вы случайно не фантастический канал смотрели?))
Екатерина Лобачева
Не-а))У меня такого и нету) Достаточно серьёзный канал - в том-то и дело))Я вообще-то новости ждала...