Беременность и роды
А по узи определят целостность пузыря?
Если сделать узи - то можно ли определить - подтекают воды околоплодные? если идти к врачу - то упекут в больницу без суда и следствия. 16 недель. Подскажите плиз, а то уже вся извелась пустырник форте не помогает.
Ультро вагинальное-да. А врач вас на кресле просто посмотрит. Да не паникуйте так! Успокойтесь! (читала ваш предыдущий вопрос) . Все у вас нормально! Обычные выделения-чуть обильнее! И все! Срочно выпейте персен, и в люлю))) , посмотрите комедию какую нибудь. А не сидите и не накручивайте себя! ) Все будет хорошо! 100 %!
Целостность пузыря можно определить при вагинальном осмотре. Кроме того, в роддомах должен быть впециальный тест для определения - воды текут или нет. Если не воды и нет угрозы прерывания - отпустят домой.
нет, не по УЗИ. Берут мазок на околоплодные воды. Если при реакции показывает листок папоротника. то воды подтекают. Поэтому если есть сомнения лучше вызови скорую, пусть свозят тебя в больницу, если это не воды, то тебя эта же скорая привезет домой обратно. Или сами езжайте на такси (но так дольше, придется там ждать) . Удачи!
А когда воды отходят, в ыэто не пропустите, как ведро воды выльется, вдруг.
А когда воды отходят, в ыэто не пропустите, как ведро воды выльется, вдруг.
ну упекут, значит надо будет полежать в больнице, без врачей что тут скажешь
если вода подтекает это невозможно пропустить - ощущения то есть, даже если воды немного. А по узи определяют количество вод, а вот целостность пузыря вряд ли, оно не нужно как правило.
если бы они подтекали - вы бы почувствовали и без узи ))) они же должны куда-то вытекать, правильно?
Похожие вопросы
- могут ли врачи без узи определить обвитие пуповины у ребенка?
- Можно ли по вагинальному узи определить внематочную беременность?
- На узи определили пол одного ребёнка на 80%, это не уверенность врача, или он может ещё поменяться)))???
- Насколько верно УЗИ определило пол ребенка? Родился тот, кого вам УЗИ и предсказывало или все-таки УЗИ ошибается?
- А папа, кажется, расстроился...на УЗИ определили пол ребенка - пацан, а он девочку хотел...
- хочу сходить на узи определить пол и вопрос!!
- Когда Вам на узи определили пол ребёнка,а он не тот что Вы ждали,Вы как отреагировали?
- можно ли без узи определить кто будить мальчик или девочка???
- У кого - нибудь было такое, что первое УЗИ определило пол Вашего ребеночка???
- Как,не делая УЗИ,определить пол будущего ребенка?