Беременность и роды

Про приметы. Если снятся живые рыбы - это к беременности?

У меня -ДА, но один раз - это ещё не статистика!! ! :)
Marina Milyaeva
Лучший ответ
точно нет
Про себя скажу, мне приснилась в начале беременности золотая рыбка, а перед родами большая рыба, выброшенная на берег.
( Александра )
У меня однозначно. Трое детей и каждый раз видела во сне живую рыбу.
Дарья Азохова
если этому верить, я должна быть уже как минимум раз 15 матерью . мне вечно снится всякая живность и рыбы в том числе . нифига подобного
Особенно если её поймаешь или купишь)))
у меня да)) ) еще крокодилы и головастики))
к беременности или к прибыли
Оля Солодова
Это фосфора в организме не хватает! Я тогда должна быть хронически беременной-мне рыбы часто снятся.. а глаза откроешь-и вот они, в пяти аквариумах
Светлана Удод
Может кальция не хватает и рыбки жареной организм так просит ...
Sedonna Kholikova
Думаю, это не так. Мне с детства с периодичностью 1-2 раза в год такое снится. Беременностей не было.
Елена Райтер
если бы это было так, то я бы уже была мать-героиня! Чушь всё это!
у меня всегда так. либо к своей, либо у кого-то из близких
Елена Егорова
Говорят, да. Если с хвостами, то родится мальчик, а если без, то девочка. Но не факт, что обязательно после этого сна заберемениете.
мне приснилось, что я вместе с какой-то маленькой девочкой смотрю как головастики в аквариуме плещутся)) красивый сон был)) оказалась, что я беременна))
Мария Брусова
Моей подружке приснилось, что она пыталась выловить золотую рыбку с ручья руками, но она выскользнула с рук и прыгнула в мои. Я забрала. На следующий день она заставила меня сделать тест- оказалось- беременна .4 недели. А мне таких снов то не было.
ну если ловишь рыбу да. а есть рыбу и просто видеть, уже означает что-то другое) . хотя у всех по разному, бывает и когда просто видишь рыбу к беременности, но это редко).
Если верить соннику, то да)))
Говорят, что это к беременности и что будет мальчик. Незадолго до беременности приснилось, что ловлю руками рыбу. Родила сына
Может да, а может и нет. Подсознание у всех по-разному работает, у каждого своя символическая система. У кого-то живые рыбы - это знак беременности, а у кого-то - недостатка фолиевой кислоты. Дело темное...
Елена
а мне снилась живая рыба и я не беременна