Беременность и роды

признаки !!) для беременных или имеющих детей!)

Девочки,а как вы распознали что беременны,но без тестов и задержек,у меня живот бывает снизу побаливает и бывает подташнивает до задержки мне еще до 16 числа ждать,а тест наверное не покажет еще!)))я так хочу ребеночка!)
Галушко Ольга
у меня никаких признаков кроме отсутствия месячных не было
Вита Евдокимова
Лучший ответ
До задержки никак. Это у вас пока пмс
Галушко Ольга пмс за 7 дней у меня никогда не начиналсь а тошнить меня стало уже как неделю!)
Елена Соколова Пмс как раз и начинается за неделю, у кого и раньше. А тошнить стало практически после зачатия? Посчитайте свой цикл и дату предпологаемого зачатия, такого быть не может.
У меня никаких признаков не было. Вот когда мес. не начались в срок, подождала для верности еще неделю, а потом тест сделала. А там+)! Чего и вам желаю!
Irina Bauer
признаки только с 5 недельки - от мужа тошнить стало. А с первым признаки только на 4м месяце проявились
у меня никаких признаков не было... просто для себя делала тест, очень ребеночка хотела... задержки не было, тест не обманул....
давление померяйте, тошнота бывает от перепада давления
у меня была задержка, а я еще на диете сидела, от этого давление понижалось, и тест первый где то после 2 недель задержки показал отрицат, а в6-8 недель положит, так что наберитесь терпения и подождите. удачи вам!!
Regpol_Odessa
у меня увеличились выделения
Галушко Ольга месячных!)))
*** Ingrid*** при нормально протекающей беременности выделений вобще не должно быть
У меня кружилась голова постоянно! И очень изменилась грудь, причем сразу! Она стала тяжелей, стало видно вены на груди! Вот так у меня было! Тест когда делала еще не было задержки!!! Просто я увидела признаки счастья:) Тогда был срок 3-4 недельки!
Юлия Нагога
Галушко Ольга кстати голова тоже кружиться!!!!)
Перестала переносить спиртное (даже в мизерных количествах) , считала, что чай с мятными пряниками и селедкой в прикуску-это супер (!!)(сама сие не ела, только только прочитала и сочла "пищей богов"), при открытии дверцы холодильника (даже отмытого внутри до блеска) хотелось поблевалки устроить)))
Галушко Ольга ну шокалод в прикуску с солеными огурцами это моё обычное состояние,а вот насчет спиртного есть такя тема что непереносимость началась!)может это оно самое!)??
кроме задержки и на тесте второй розовой полоски никаких)))
Меряйте с утра не вставая базальную температуру. При беременности она 37,2 или 37.4 и держится постоянно.
Наталья
Меня еще до задержки подташнивать начало, но я не брала тест до 10 дня задержки, чтоб уже заранее не разочароваться. Набралась терпения и на 10 день сделала тест, хотя уже по собственным предчувствиям была уверена, что беременна и тест это подтвердил. Вы сами почувствуете, беременны или нет. Ведь это совсем другие ощущения, не как при обячной задержке.
купи тест фрау эксперт, у меня за неделю до предполагаемых м. показал. удачи!!!
Пока не настанет 16 марта ничего не почувствуешь. Купи тест Evitest и в утренней моче испытай его. Симптомы ПМС очень схожи с симптомами беременности. Не мучь голову, купи тест.
Юлия *
Галушко Ольга Пмс за 7 дней у меня никода не было ну крайней случай за три дня а у меня уже вторую неделю так!)
раз хотите значит будет))))) а вообще наберитесь терпения и потом всё узнаете))))) удачи вам)))))
Набухают соски сразу, слегка болезненные даже становятся.
Галушко Ольга незнаю насчет сосков,но грудь вообще бывает побаливает!)