Беременность и роды
В 16-18 недель беременности живот будет виден окружающим?
Вряд ли. Хотя всё зависит от Вашей комплекции.
у меня и на 21-й не было заметно!
обычно нет
Будет казаться, что Вы начали стремительно попрвляться!
у меня после 6 месяцев только появиляться стал. . хотя я совсем не полная
все зависет от вашей конституции
завимсит от вашего пресса и от одежды у некоторых в 10 недель уже видно
ну должно быть уже видно. Хотя у каждой по разному.. . ))))
Все зависит от Вашей комплекции. Я на пример крупненькая и у меня не видно было, подруга худенькая так у неё уже на 12 недели видно было.
а у меня в 18 недель был живот
свекруха прицепилась, что я туда подложила на юбилее у бабушки-дура
У всех по разному. Но вообще животик уже должен торчать.
С 1 беременностью врят ли, а вот с последующими начнет намечаться
Нет
У меня не видно, у меня 18 недель, просто миленький маленький животик, как будто так и должно быть
Я была до беременности очень худенькая! Поэтому мою беременность увидели уже на 12 недельке! Если девушка полная то ее долго никто не заметит!
у меня виден. 16 неделя, немного и в польто тоже... хотя от родственников скрывала под широким свитером)) )
мне впервые место в автобусе женщина уступила на 13 недели
летом в топе да, а зимой да в кофте по просторней нет
На самом деле зависит от вашего пресса. У меня на таком сроке был уже приличненький животик, хотя окружающие говорят о моей якобы миниатюрности )))))
немножечко, в это время как раз начнет расти
Да, уже будет. А попадаются такие знатоки, что начинают замечать раньше. чем будущая мама сама поймет, что беременная.
У всех по разному. Даже у одной женщины все беременности по разному протекают. Но это так здорово, когда животик начинает расти.
У всех по разному, смотря к какой стенке прикреплен плод, если к передней то виден, а если к задней то может оставаться пока еще невидимым, а к какой стенке прикреплен плод вам должны были сказать на узи в 12 недель беременности
У каждого индивидуально, я с 12ой недели одежду для беременных ношу, а подруга в 25 ходила, еле видно было