Беременность и роды
У подруги после родов полезли волосы,зубы...Часто такое?А у Вас было?
Ребенок после рождения с маминым молоком "вытягивает" кальций в разы больше чем во время беременности. Для малютки это понятно - он растет, косточки формируются, а вот маме посоветовала попринимать кальций. А вообще, это очень частое явление.
Кормите свою подругу полноценно и витамины давайте! Такое после родов и во время беременности часто бывает, если витамины не принимают.
в 13 лет молочных 2 последних выдрали, они выросли наполовину и всё тут, столько лет не росли, а с беременностью вдруг выросли :)
И зубы полезли а куда..
витамины пью, вроде ничего не лезет (тьфу, тьфу, тьфу)
Я витамины принимала, и мне даже кажется что мои ногти и волосы даже лучше стали после родов....
слава богу, зубы все на месте и все целы, а вот с волосами полная катастрофа!!!
нет, зубов сколько было столько и осталось, новые не полезли
у меня и без витаминов все было нормально, главное молочного побольше, чтобы кальций восстанавливался, а вообще это частое явление особенно после 4х месяцев после родов (гармональная перестройка организма)
Не знаю как на счет других витаминов, а вот кальция точно не хватает. Я во время беременности покупала кальций глюканат вроде, 2-3 таблетки в день. Зубы не лезли, но волосы всё-таки после родов изменили свою структуру. Ну, это другая история (с другими витаминами).