Беременность и роды

уже 3 дня замечаю....ребенка не могу даже с мамой оставить. закатывается сразу арет пока меня не увидит детю 4 мес

P.
Pchelka .
8 976
моя доча примерно в 4 месяца начала понимать, титя рядом или нет.. . конечно же такое у всех бывает, малыш уже начинает кое-что понимать, чужие люди или свои, рядом мама или нет.. . а потом вообще может никого к себе не иподпускать, моя дочь могла по 15 минут изучать гостя, потом могла улыбнуться и разрешить взять себя на руки, хоть мы и живём не одни, дома всегда гости (родственники рядом в соседнем подъезде живут) , но она всегда сначала изучала сидя у меня на руках, а потом только шла к кому либо на руки, могла поиграть даже. А сейчас она вообще меня из дома не отпускает, кричит в истерике.... они же маленькие ещё детки, мы им нужны...
Юля Галочкина
Юля Галочкина
3 041
Лучший ответ
Он такой маленький, конечно, Вы ему нужны. А как ему не привыкнуть к своей маме? Не оставляйте ребенка без особой надобности. Тем более грудью не кормите, искусственникам мама нужна еще больше, чем детям на ГВ. Потому что дети на ГВ удовлетворяют потребность общения с мамой во время кормления, а детям на ИВ ее нужно удовлетворять по средствам держания на ручках и объятиях.
хоть и есть козявка-а характер показывает. чаще оставляйте с мамой. это мы думаем, что не соображают, а они уже со своими тараканами в голове.
А Вы грудью кормите? Если да, то просто от Вас молоком пахнет, а от Вашей мамы - нет))))))))) 0
Pchelka . нет к сожалени нет(( только месяц кормила
Посто только вы знаете как его взять, чтобы ему было удобно. И привык он к вашему теплу и ИСКРЕННЕЙ любви
Видимо с самого рождения в контакте с малышом в основном находились вы, он к этому привык и теперь без вас не может. Моему сыночку будет 2 месяца, молоко сцежу и еду по делам, малыш отлично время с мужем проводит. Даже когда я дома и он у меня на ручках сидит, иногда начинает хныкать, к папе проситься и у него на руках улыбаться начинает, потом опять ко мне на руки.
по-чаще оставляйте с мамой или другим человеком, кому доверяете. Ребёнок сейчас воспитывает вас.
Aleksandra Bulgakova
Aleksandra Bulgakova
1 006
В большей безопасности, чем с мамой, ребёнок, не чувствует себя ни с кем, тем болие такой малыш. Что-то беспокоит его.... Вы нужны ему!!!!
Pchelka . ушли буквально на час) ребенок тфу тфу очень позетивный всегда и маму мою знает так как живем рядом каждый день заходит!
а что вы хотели ему же 4 месяца.. я сидел с рёбёнком 9 месяцев он тоже ревел когда мама уходила... я его всегда отвликал дурачиством минут 10 подурачиться перед ним и он спокоен и весел)
Pchelka . ну в 9месяцев рбенок больше понимает)

Похожие вопросы