Беременность и роды
Как вы считаете, ребенок-это дорогое удовольствие?
ещё как дорогое, одну комнату для грудного обставить, вышло огого я ещё молчу про одежду, еду, хобби и. т. д.
Веруня Комарова
Какая вы циничная!У меня 2 детей и я никогда не скажу-дорого обходится или нет.Как можно своих детей оценивать,да и экономить на них?
Ну, есть эконом-программы, и есть премиум. А там уж кто во что горазд.
Если хотите, чтобы ребенок стал удовольствием, то да, это дорого обойдется. И дело даже не в деньгах, а скорее в силах, в терпении, хотя и деньги тоже немаловажная часть - сейчас мало родителей занимаются образованием своих детей в силу разных причин - кому-то некогда, кто-то сам не семи пядей во лбу, но хотят, чтобы ребенок получил достойные знания, а хорошее образование сейчас стоит очень дорого.
Это драгоценное удовольствие))))))))))
Еще какое!)
Ребенок - это не игрушка чтобы им довольствоваться. Ничего нет в нем дорогого, надо просто без паники и разумно подходить к такому вопросу.
Тамара Турсхан
как это в нем ничего дорогого?))))))))))))))))))))))) он самый дорогой для меня на свете!)))))))))))
очень дорогое.... а с учётом учёбы.... ваще ужас....
Дорогая только упаковка.. . И многие родители считаю что именно в нее надо вложить максимум средств, а внутри получается далеко не конфетка.. . За первый год жизни своего ребенка я не заметила особо сильного увеличения затрат, не думаю что в дальнейшем эти цифры вырастут в десятки раз
Чем старше ребенок, тем больше денег на него нужно.
Очень. Это бомба замедленного действия
Зато оно в 105 раз дешевле яхты, дорогих изысканных отелей, мерседеса, виллы.... на которые выбрасывают на ветер по 40 миллионов долларов!
доступное при желании.
Это не удовольствие. Это тяжкий труд и ответственность.
Не то слово! Особенно первые 3 месяца!
Ребёнок-это счастье. Как его можно оценить? Если б все думали, что это дорого обходится, то никто не рожал. А ради кого тогда жить?
Глупый вопрос! ! Ребёнок -это радость! Моим радостям 21 год и 13лет. Очень жалею сейчас, что раньше думала, что дети -это дорого. Накормить ребёнка- это налить половник воды в ваш борщ
Ребёнок это счастье-плод любви как говорится!!!
такое ощущение, что вы спрашиваете про особняк или какой-нибудь неодушевленный предмет, это же ребенок!!!!
В наше время, да
это самое дорогое и драгоценное удовольствие. и поверьте не каждому суждено это удовольствие иметь.
это не удовольствие, а ответственность перед ним.
Я ещё не родила, а уже 30000 как корова языком =))). Это я коляску и кроватку б/у купила за 2000 и 4000т. р.
Ну, слово "удовольствие" не к ребенку подобрано, но смысл тот же, только вот за это удовольствие ничего не жалко))))
Очень!
Воспитывать и растить детей - удовольствие... просто удовольствие.
это с какой позиции смотреть!
Очень, но зато это самое лучшее что может быть на свете)))))))
Недешевое.... Вообще у каждого разные понятия о дороговизне.
Вообще мне кажется такие вещи не оцениваются .
ключевое слово-удовольствие... эт стоит того.. . в конце концов эт твоя цель в жизни-дать начало будущему...
неет, это дешевка, если чё можешь в детдом сдать !
Kak v shkolu pojdet - mozhet bitj i dorogovato pokazhetsja na vse prinadlezhnosti. A poka chto, grudnoe moloko - besplatno, krovatka, koljaska - berite u druzej, chji detki uzhe virosli, odezhda - grudnichki bistro virastajut, berite u druzej. Ne nado tratitsja na dorogie shmotki-koljaski. Erunda eto vsjo. Edinstvennaja oshjutimaja trata - pampersi. No estj eshjo i mnogorazovie, kotorie nado stiratj, eto budet deshevle.