Беременность и роды
Приветик нам доктор сказал что ребенок толстый!см внутри
как думаете сколько малышу? врачь сказал что мой малыш толстый! мне смешно!! а у вас какой малыш?наш вес 7400
сколько малышу? Рост какой? Месяца 4. Нормальный малыш. Не переживайте!!!!
Наталья М
фото загрузилось нам 4 мес родился 2100
Ой, нас тоже стращали лишним весом со старшим сыном, по врачам прогоняли, даже импотенцией пугали. Ребенок был на ГВ, как я его ограничу? Короче, ему сейчас 14 лет, так он давно не толстый а длииииный и худююющий)))
нормальный малыш, ну крупненький. . главное, что б он был активным физически. . моя худенькая всегда была, но физически развитая
Месяца 4 не больше, замечательный малыш и ни капельки не толстый. У меня племянник весит в 8 месяцев 11.200 и врач говорит, что все в порядке, все в норме.
По ходу доктор у вас сильно худой, вот ему все остальные и кажутся толстыми..
Смотря сколько ребенку. Моя так в три месяца весила.
Наталья М
фото загрузилось нам 4 мес родился 2100
Месяца три, нормальный вес если вы на ГВ.
Мес 4-5, не слушайте врачей! Вы же не будете его голодом морить!
Дарина Викторова
ой.. хотела 5 поставить, промахнулась..
У меня сын в 4 месяца весил 7410 и рост был 67 и ничего никто не говорил что толстый)) )
Если ребенок при этом не чувстует дискомфорта, если развивается нормально, тогда что за глупости
малыш как малыш что тут такого странного вполне норм альный а поползет то весь лишний вес скинет
а возраст?
Наталья М
фото загрузилось нам 4 мес родился 2100
Как сказала наш доктор когда-то- не на диету же ребёнка сажать.... Какой есть-главное подвижный, жизнерадостный, здоровый...
Самый нормальный в мире ребенок.
нормальный ребенок. моей крошке 2 месяца, весим 5500.
Маленькие все пухленькие, врачей послушать так вообще все с ожирением ходят
Моя весит 7200, полгода. . Ну вам может месяцев 4-5..
Наталья М
фото загрузилось нам 4 мес родился 2100
Нормальный ребенок. Ему, наверное, месяцев 5.
да не слушайте вы этих докторов... у вас замечательный малыш....
Чудесный, здоровый малыш!!!! Мы в 4 м. весили 7,750, но правда родился 3,950. А потом в 6 м. полезли зубы и мы стали меньше набирать. Тогда говорили толстый, сейчас говорят не добираете.. . Никого не слушайте, у Вас прекрасный сынок! ! Растите большими и не болейте!
Абсолютно нормальный ребенок! И Милый!
какой карапузик), это они сначало набирают вес, а потом начнет ходить и похудеет, мы тоже толстенькими были, а теперь только щечки остались, тем более мальчик, вашему где то 4-5 наверное
Малыш как малыш.. . а каким он должен быть?? ? Думаю ему месяца 4...