Беременность и роды
Какие могут быть причины выкидыша ? Если какойто сгусток выпал , все значит надежды нет ?
лучше такие вопросы врачу задать, и срочно!
Хоть бы про срок написали...)))))
У меня кровотечение было на 9 неделе и сгусток вышел, тоже думала выкидыш, оказалось это была отслойка и вышла гематома в виде сгустка, а малыш не пострадал. При своевременном лечении все можно сохранить.
срок-то какой? может быть (при ранних сроках) - сгустки крови выходить отслойка от стенок матки - лопнувшие сосулды и т. п. , чуть позже - отслойка планцеты, еще позже - пробка вылетает.... а у некоторых всю беременность что-то выделяется...
а вы были у врача? он диагностировал на 100% беременность?? ? иногда на маленьком сроке без УЗИ даже опытный гинеколог не может наверняка сказать про беременность. . хотя даже если признать худший вариант- беременность была- но произошел срыв, сильно печалиться не стоит- природа усроена так что сама избавляется от бракованногоматерала, простите за грубость!
Причины разные. Но сгусток-это ещё не значит что выкидыш будет.
причин полно.. но не переживайте.. жизнь долгая.
Надежда есть, но к врачу идти придется, возможно, проблема с почками.
ребёнок вполне вероятно живой-на сохранение!
Бегом к врачу!
обратитесь за помощью к специалистам. причин может быть много, я 6 месяцев носила с примерно такими же проблемами и выносила, попала к хорошему врачу, и все получилась ( до этого было 2 замершие беременности) всегда есть шанс сохранить беременность, не тяните бегите к врачу!!!! желаю удачи!!!!