Беременность и роды
Иожет ли молочница и уреаплазма быть причиной выкидыша?
Уреаплазма сейчс уже считается нормальной микрофлорой влагалища (врач гинеколог - эндокринолог мне лично говорила об этом) , т. ч. не может, молочница тем более.
молочница - ну очень теоретически, а уреаплазма - вполне
молочница даже лечится только после родов, а насчет уреаплазмы-тоже у многих выявляют, но там имеет значение индекс
может.
Уреплазма может. А молочница нет.
молочница нет а уреоплазма ну может конечно
я думаю ни молочница ни уреаплазма не могут повлиять на выкидыш. уреаплазма практически у всех есть, но это не значит что у всех у кого она есть выкидыши. вот если носить тяжести то это точно может привести к выкидышу
молочница нет а уреаплазма может
С молочницей женщины рожали, это точно помню, так как одна жаловалась на состояние здоровья. Но подробностей, увы, не помню.
молочница точно нет, а вот уреплазма конечно может
да может. моя подруга не могла вообще забеременеть, пока не пролечила обнаруженный уреаплазмоз. на счет молочницы под вопросом, но возможно.
уреаплазма тое не может, уже не один врач это говорил.
Ну да пишут, что уреаплазма и является угрозой выкидыша ( Мне пришлось таблетки пропить, в общей сложности за 3500р. Врачь прописала. Сочувствую.. . Может стать угрозой выкидыша, но не всегда..
молочница нет а уреаплазма вполне может быть причиной!
150% нет
Молочница нет, а вот уреаплазмоз - 100%.
не могут, насчет уреаплазмы я лично спрашивала у гинеколога.