Беременность и роды

А если нет знакомых вречей, как происходит "договоренность"? Ну приду я на консультацию врод, и что, прям так сразу ++

и говорить: давайте я вам заплачу? Подскажите! Я не умею давать взятки)
Oboidites bez vzjatok.Na svete mnozestvo vrachei,kotorie stradajut vot iz-za takih "kolleg",kotorie bez vzjatki i palzem ne poshevelnut.Pridete na osmotr...reshite vse voprosi..a potom,esli zahotite poblagodarit,prinesete kakuju-nibud meloch,tortik tam..i potom,mnogie spezialisti budut tolko oskorbleni,esli im budut sovat dengi.
Гаухар Султанбекова
Лучший ответ
Ну есть у нас платная медицина.... там все описано в прайсе...
Тотик Еришова
я у медсестры в приемной роддома все выяснила, пока она мои данные оформляла... сразу договорились
Соня Жукова
Приходите. Говорите, что ищите врача. Если выбрали уже, то спросите, сможет ли он заниматься Вами и сколько надо заплатить.
у нас врачи не стеснительные, в лоб скажут не переживай, но лучше иди в платную клинику.
зачем вам взятку давать кому-то?
Если не секрет, за что платить собираетесь?
Мария Дымова
вам сами скажут. после заветной фразы - хотелось бы с вами договориться. Рожайте бесплатно. но выбирайте роддом. ничем отношение к платникам не отличается. лучше на ребенка потратьте.
попросите гинеколога... посоветовать вам врача... и познакомить... вот и всё
А по мне лучше контракт, хоть какие-то гарантии, что нормально сделают. А при взятке врач и пропасть или вообще не приехать может, и тогда у вас роды будет принимать тот кто есть. Все мои знакомые, кто платно рожал, все говорят что отношение лучше. Дело в том, что в случае чего вы свою оплату опротестовать можете, а взятку как? Врач вообще скажет не знаю вас и вы мне ничего не давали.
Akjarkin Muratovna
сказать просто я вас отблагодарю