Беременность и роды

Просидеть в приемной роддома с направлением на госпитализацию больше 6 часов на 40 неделе

чтобы потом сказали что врачам некогда,мест нет и сегодня не будет! Это нормально? Так положено? Или что-то тут не так?
Что то тут не так. Если мест нет и не будет - может это не роддом? или они сомневались, что вы рожать будете? Прямо недоумение у меня вызывает и ваш вопрос и их поведение- особенно. Какой это роддом, если не секрет? А вы пробовали хоть возмутиться? Как можно просидеть столько и не попасть. Ужас какой. А теперь то что? Родили? Или еще дома? надеюсь, что теперь в другой роддом поедешь? Что столько рожениц, что мест не хватает? Недаром моя дочка собирается только на контрактной основе рожать. Теперь верю ее подругам, которые так и сделали. Никаких денег не жалко за хорошее отношение. Надо с собой сопровождающего брать- чтобы пробивал и ругался там. Удачи. Не нервничай, легких родов тебе.
Светлана Пластинина
Лучший ответ
Наталия Александрова Роддом не секрет № 4!
Я возмутилась спустя 6 часов...потому что уже нервов никаких не хватало...Приняли всех кто был после меня по очереди и без очереди!!!
Если есть возможность...то конечно нервы дороже...Я сеня испытала настоящий стресс, до сих пор слезы, ведь это нужно мне и ребеночку, а этим "врачам" НЕКОГДА!!!
требуйте заведующего и не уходите!!!! Ваше здоровье -в ваших руках, поэтому не опускайте руки и не позволяйте ТАКОГО отношения. Только сильно не волнуйтесь. Постарайтесь спокойно потребовать начальника: ) и предупредите, что будете звонить ...на информ. доске есть тел вышестоящей орг.
Дадут, все же боятся конфликтов: ) и держатся за свое место.
Наталия Александрова Я это понимаю,что это нужно в-первую очередь мне и ребеночку...но я была настолько подавлена,что просто уже ничего не хотелось!Я сидела одна,потому что кто приходил сразу принимали их, а я сидела и ждала не понятно чего!!!Хотя врач из ЖК звонил и договаривался чтобы место было!!!Да это Россия,это Москва!!!
У нас такое довольно редко случается, а вот для Великобритании - обычная история.
Господи на хрена они вообще нужны, была бы возможность точно дома рожать стала.
Господи, да их как и ментов надо перестрелять через одного.... совсем охренели
Девочка Алена не надо всех под одну гребенку. если есть козлы среди врачей, сотрудников милиц, это еще не значит, что все люди этих профессий такие.
интересно, кем ты работаешь. среди людей твоей профессии тоже наверняка найдутся какие-нибдь отморозки. с тебя начнем всех отстреливать????
Надо было с этим направлением придти домой и вызвать скорую ...Не плачь, всё будет хорошо !!!
вот ведь суки! совсем охамели
одна грубость, тупость и истеричность.... надоели уже...
в Питере тоже самое - все так сидят - теперь это норма!
Пожалуйтесь в страховую компанию
Елизавета Те
Не расстраивайтесь! Не нужен значит Вам этот "хороший" роддом! Поезжайте по схваткам, можно даже с ложными схватками ехать (намек поняли?) . Очень хороший роддом в Москве №6. Со схватками всех берут, отказать не имеют права. Ну, а когда выяснится, что это ложные схватки из предродовой переведут в паталогию. Легких родов! Хорошо, когда с Вами в такие минуты кто-то из родственников.
Качать права это сработает. Любому вышестоящему начальнику проблемы и шумиха ненужна. это черевато удобным креслом по этому он постарается все уладить наехав на нижестоящих. еспи нет то рзбирайтесь выше. Главное СПОКОЙНО, УВЕРЕНО и последовательно себя вести.
Nastya Ilyasova
Да пользуются они все тем, что беременная женщина не будет жаловаться.
Сочувствую вам.. .
Но нужно было к главврачу обращаться. Можете отправить ему заказное письмо с уведомлением с жалобой, укажите Фамилии говно-сотрудников, которые вас столько продержали. Или пусть кто-то из родных отправит, вам все же о ребеночке заботиться нужно.
ужас!!!! что у вас за больницы такие!!!!
мне тоже так сказали! тоже 6 часов просидела, но поменьше срок был!
когда у нас было так? не тратьте на эту чепуху время,
идиотеизм полнейший. но что с ними поделаешь сейчас почти везде так и управы на них нет!
в наших роддомах дебилов хватает. меня на 41 недели в приемном после 3 часов ожидания отправили в другой конец города к дерматологу за справкой, что я не больная. и все только из-за того, что поступала в роддом, который только открыли после карантина. и это хорошо, что я была без схваток еще, на до ложиться собиралась. вы терпите, вам и в родильном и на послеродовом еще нервы потрепать успеют, такое ощущение, что они не понимают что имеют дела с беременными, которым и без того тяжело. легких вам родов!
Наталия Александрова Ужас какой!!! Они просто бесчеловечные...
Спасибо большое)))Завтра поеду опять сидеть )))Может хоть посмотрят..