А как же, обязательно! Что за вопросы! =)
В кипящею воду с луковой шелухой - вот развлечение!
Беременность и роды
А на пасху яйки мужа тоже надо красить?
А еще наклеечки, такие веселенькие продают... Можно ними украсить:)
Мама моей подруги когда-то работала дежурной по этажу в гостинице. И рассказывала, что на Пасху пьяные финны бегали по коридору голые с выкрашенными гуашью яйцами. Пришлось вызывать милицию.
А Вы и их и бить потом тоже собираетесь?
А то как же! ! Мой в прошлом году отбился от этой процедуры, но в этом так легко он от меня не отделается! Праздник так праздник!! ! Украшать положено значит разукрасим по полной!!!)))))))))))
Левое зеленкой, правое- йодом.
Приходит мужик к терапевту:
-Доктор, у меня яйца болят. Доктор посмотрел, помазал 1 яйцо йодом, что-то написал в карточке и говорит:
-Идите к урологу. Приходит мужик к урологу, тот смотрит, мажет второе яйцо зеленкой, делает запись в карточке и отправляет мужика обратно к терапевту. Мужик выходит, заглядывает в карточку, а там написано "Христос воскрес" "Воистину воскрес". )))
Ага дверью, синенькие будут!
Действительно, это уже перебор девушка!
Украшать)))))
Ну если есть желание можно и украсить как новогоднюю елку)))))))))))
обязательно, надо их обмазать кремом, потом вылизать и сделать минет-отсос, муж будет очень доволен...
Побрить.
зачем красить? прищеми их дверью
Не Богохульствуй!!!!
....даже можешь сварить их и съесть....
jenshini kotorie ispravili post kak sledouet, imeiot pravo krasit vse yaitsa v tom 4isle i yaitsa mouja!