Беременность и роды

Врач утверждает,что на фотке 100% девочка(половые губы),а мне кажется это больше похоже на яйки мальчика.Что скажите?

Ну во-первых врачу все-таки должно быть виднее. А во-вторых какой срок, когда делали УЗИ? Я смотрела документальный фильм про развитие ребенка внутри матери, так там говорилось, что половые органы и у девочек и у мальчиков сначала похожи, а потом из одних и тех же тканей у девочек формируютя половые губы, а у мальчиков яички. Может УЗИ как раз и было сделано в момент формирования! Поэтому такое сходство. Я бы все же доверилась врачу!
Анастасия Сибирина
Лучший ответ
Марина Андреева 30. Недель. Врач с 16 недели утверждает что девочка,сегодня вот фотку показал чтоб я убедилась. А я вот сомневаюсь:-)
я врач узи но понять здесь трудно. скорее мальчик но не факт
если это мошонка то она должна двигаться немного была во время исследования
у мальчиков помимо яек еще и писюн имеется ))) доча у вас будет ;)
Наталька Lobkaeva
это пирожок! ВОТ БЫ И У МЕНЯ ЭТО ПОКАЗАЛОСЬ))))))))))))))))
Я не врач. . Не скажу...
Если ошибки и бывают, то в другую сторону - девочку принимают за мальчика. Наоборот - нет.
Похоже на девочку.
Corina Boredin
Что-то не пойму - с какой стороны "ракурс" и где ноги?
Да кто бы ни родился, лишь бы здоровенький!
Девочка-девочка! Может и похоже на яички, но если бы они были без мошонки))
Galina Прокофьева
мне показывали на узи мошонку моего мальчика, выглядела она не так как у вас на фото, скорее это девочка
Kristina Fedyakina
Девчонка тут конечно же!!!! 100 пудов!

У плода, ПРОСТИТЕ, не такие здоровые яица!!!
как по мне, то ваще нифега не понятно, что это!!!!
Это девочка! мне мальчика моего показывали, по другому выглядит!
Аня Каскова
это девочка
Пусть будет девочка!
Алена Браун
и на то, и на другое похоже
G*
Gulnur ******
А мне кажется мальчик это.
Юлия Гурдуз
Юлия Гурдуз Интересно а где делали это УЗИ. Сделано отвратительно.
А вы девушка не переживайте и не думайте, пусть родится тот кто зачался! ПУсть здоровеньким растет!
Но у девочи должно быть как у кофейного зернышка, а здесь явно два яичка, а другое спряталось просто и не попало под узи!
у мальчиков в первую очередь письн будет, у меня было похожее фото на узи чуть-чуть только отличалось, видимо срок отличается, и родилась девочка, так что врач все же прав.
Любовь Шмидт
у мальчиков и писюн есть. у моего точно такой же ракурс был и с писюном)) ) у девочек половые губы и клитор по началу очень развитые и их часто путают с мужским достоинством. думаю это девочка
отсутствие черепашьего хвостика, говорит о том, что-это девчоночка)))))
Если врач с такой вероятностью утверждает, что будет девчушка, то она и будет, щас УЗИ очень современное, врачи тоже не те, что были 20 лет назад. А что вам кажется, так это плод вашей фантазии.
И вообще : ГЛАВНОЕ ЧТОБ РЕБЕНОК РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫМ!! !
Пол уже не имеет огромного значения.
девочка!
Kira Ti
Очень странная фотография, а целое фото можно посмотреть?
мне тоже на узи показали... и тоже самое девочка... я рада
Вопервых. плохо. что вы показали не родившегося ребёнка всем!
А во вторых. когда родится, то увидите сами!
мне кажется, это губки ))))
Настя Чернова яички должны опуститься