Беременность и роды
Интимный вопрос Скажите в половых губах есть лимфоузлы? у меня с обоих сторон при прощупывания
Внутри половых губ ощущаются при прощупывания перекатывающиеся шарики Что это? сифилиса нет. не беременна. Это лимфоузлы?
Тоже есть. Если они не растут, не мешают и не воспаляются, то ничего с ними делать не надо. Такие могут вообще образовываться в любом месте организма.
На одной или на двух? Болит? Если сильно болит, то это может быть воспаление бортоленеевой железы.
да жировики скорее... никак не лимфоузлы))) )
они есть в паховой области, но никак не в половых губах.
Лимфоузлы там есть, если они увеличены идите к гинекологу. Это свидетельствует о наличии заболевания.
у меня с одной стороны было... -это атерома.... и мне ее хирургически удалили.... это вам к хирургу.... срочно, а то они растут... а возникают от частого то похудения, то поправки.... организм так реагирует.... мне сказали.... и неправильно работают сальные железы... они у кого угодно могут появиться... ЭТО НЕ К ГИНЕКОЛОГУ уж точно.... я ходила
На губах узлов нет. То что катается скорее всего сасуды. Т. е у вас скорее всего варикоз. Это ничего страшного - проконсультируйтесь с гинекологом, есть крема против варикоза.
есть паховые лимфоузлы. у женщин они ближе к области преддверия влагалища. Но есть и вариантная анатомия. так что может быть немного по-разному у всех)
У меня было, но я болела. Через три дня прошло. Надо к врачу, мало ли. Меня вот продуло и я это точно знала