Беременность и роды
Про искусственое оплодотворение!!!
Где его делают на Украине??? Сколько стоит??? На сколько эффективно? Девушка прошла обследование, здала все анализы - у нее все хорошо, ей сказали что у нее "цепкая матка", тоесть забереминить ей без проблем, но у нее вес около 90 кг. Могут ли возникнуть проблемы из ее веса???
Ну и что - 90 кг? Конечно, если при этом рост 1.20, то это перебор, а если девушка высокая, да при этом, что называется, "кость тяжёлая" - так может, и не такая уж катастрофически полная.. . "Есть женщины в русских селеньях... " Люди, опомнитесь! Испокон веку на руси красивой считалась именно стать и полнота (не зря ведь слово "худой" имеет значение - "плохой, негодный"!) как символ плодородия. Кустодиевские красавицы по нынешним меркам не котируются, но это ещё не повод вбухивать деньги в ЭКО. Тем более что лишний вес чаще создаёт проблемы ВО ВРЕМЯ беременности (давление, суставы, позвоночник) , а не с зачатием. Особенно если врачи говорят, что с зачатием должно всё и так получиться. Может, сначала так попробовать, как обычно? Оно и приятнее, и полезнее, и дешевле ;) Ну, если у мужа проблемы, тогда конечно. Но её вес тут ни при чём :)
В Киеве точно делают. В Донецке, кажется, тоже.. . Короче, поузнавайте по областным центрам - какой там к вам ближе.
Вес обычно значения не имеет.
Эрик молодца!
ЭКО зачастую приходится делать не по одному разу, редко, когда эмбрион приживается с первого раза (((
девушка 90 кг? Стерилизовать таких надо! рожают себе подобных а потом ищут искуственное оплодотворение потому что мужиков нет кто столько выпить сможет! Это штангист а не девушка! АХТУНГ!!!! И не надо взывать к человеколюбию!! ! Начни с себя! Полюби себя первая! Займись собой и стано девушкой а не трахайся с пипетками! на Украине делают искуственное оплодотворение в Киеве. Центр гинекологии и акушерства при институте медицины. Стоит в зависимости от конкретного случая. но не дороже чем 1500 евро в итоге.
Вот бы мужчинам запретили вход на проект, в эту категорию!!! Ничего не понимают, а все советуют!!! Эрик, что Вы тут делаете? Что Вы вообще в этом понимате?!?! мужчины... .
Все будет хорошо, не переживайте, и не слушайте всяких тутт... .