Беременность и роды
помогите разобратся пожалуйста!
мес, по идее начнутся только в воскресение! сегодня тест делала но он отрицательный! но так как у меня уже несколько дней зверски болят соски, тянет низ животика, подташнивает чуток и т,д,! я заподозрила беременность! прошлая так же начиналась! может быть что тест еще просто не показал? возможна Б? очень мечтаю о ней!
Прям как про меня написали, у меня все тоже самое было! 2 раза до предполагаемого дня мес тест показывал 1 полоску! На второй день задержки сделала тест в 6 утра прям встала и показал вторую слабую полоску!!!! через день еще тест-2 полоска четче была, а потом еще через день тест 2 полоски четкие))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так что в пн делайте, если мес. не придут) Желаю удачи вам! И дай Бог вам радости)
Беременность возможна.
Да, конечно.. рановато еще для теста..
эти признаки как перед М, так и на беременность похоже, тест у меня и за три дня показал, у кого как. Терпение и всё будет.
Да, у меня со второй беременностью также было, тест сначала не показал берем. , но по груди я была уверена что есть беременность. Сделала тест через 3 дня, и все две полоски, а сейчас уже 29нед.
Ну раз прошлая также начиналась -тогда вам виднее может ли быть беременность. Думаю может.
Возможна. Но лучше подождать 10 дней и сделать тест повторно. Удачи.
Это просто ПМС
Конечно! Дай Бог вам двойню!)))))))
Вы знаете девушка, тут сложно сказать. Т. к. подобные симптомы характеры и ПМС и беременности. Даже если вы ранее не страдали предменструальным синдромом-это ничего не значит. Вот что можно сделать. Сходите в аптеку и купите любой струйный тест (это тест не требующий сбора мочи). Он показывает результат за 4 дня до предполагаемых месячных и является очень точным. Если он не покажет, тогда удача не обойдет вас в следующий раз, вот увидите!
беременность вполне возможна, тест до определенной границы концентрации гормона ХГЧ в крови ничего не покажет. Сделайте тест послезавтра с утра, если и тогда не покажет - ждите воскресенья, в первый день задержки все тесты показывают результат
да, может быть бер
Тест может и не показать Б на таком сроке, берите во внимание чувствительность теста и количество вырабатываемого вами гормона. Через 5-10 дней все станет ясно.
возможна, тест реагирует на гормон, а на его формирование надо время, около 10 дней. поэтому то и тесты делают во время задержки, а не до нее. Удачи вам, пусть все будет так, как вам захочется!!!
конечно! в вашем случае остается только немного потерпеть, выждать время и все станет на свои места!
удачи, но советую все же лишний раз не обольщаться! всего хорошего!