Беременность и роды

ребенок ведет себя не спокойной в утробе.стоит ли сделать узи?плановое было 2недели назад

ну вы же тоже на месите не сидите, вот если бы он вел себе через чур спокойно тогда да, а так ребенок развивается растет, место в утробе становиться все меньше и меньше
Виктория Карлова
Лучший ответ
Не спокойно это как?
Диана Абрамова
Сурайё Исмаилова судорожно бьется и интервалов спокойствия нет .целый день бьется
специалисты узи это отмечают. Да, дети начинают ерзать. И я их понимаю- датчиками на них давят, кому это понравиться... Вот вас запихнуть в водный пузырь и начать давить со всех сторон какой то хренотой- вам понравиться такой массаж?
если вам хорошо - ему тоже хорошо. плохо когда мало двигается. старайтесь больше лежать, отдыхать, слушайте спокойную музыку и кладите руку на живот, говорите с ним.
да нормально все! Под конец живот ходуном будет ходить ))))
ты считаешь, что узи его успокоит?
ну если он вас просто пинает или развлекается таким образом-то видимо не стоит, говорят УЗИ доставляет плоду неприятные ощущения... попробуйте в момент таких буйств погладить животик и поговорить с ним.. . принадлежите только ему в такие моменты..
Что значит неспокойно? Много шевелится-толкается?
Последите за своей диетой, Вы едите что-то что его беспокоит.
УЗИ сделайте, не навредит. Но УЗИ не покажет причину беспокойства если оно выражается в частых толчках.
Может быть он переварачивается?
Ничего страшного, у некоторых беременных всю беременность не спокойный плод
я вас могу пока только поздравить, значит, он активен, шевеления начинаются в среднем с17-22 недели.
хуже когда замирает, тогда надо бить тревогу
не неспокойно, а активно))) ) это хорошо и нормально. моя могла меня ночью разбудить футболом в пузике, или боксом
Яна Антропова
И ни чего страшного-страшнее когда он редко шевелиться. Вот у меня доча очень слабенько шевелиться, а иногда мне кажется что совсем перестает... Но врач успокоил...
Вы беспокоитесь и это нормально в вашем положении. Я, когда носила своего сынишку, постоянно нервничала. Если он не пинался, я думала - всё, умер! Если он начинал через чур возиться, я думала - всё, он там умирает! Сейчас проще советовать, когда вот он, в кроватке, ножками дрыгает. Постарайтесь все же успокоиться. Если вас очень беспокоит его состояние, сходите лучше к врачу, пусть он послушает сердцебиение. Не нужно лишний раз подвергать малыша УЗИ. Все-таки влияние его на плод до конца не изучено. Берегите себя и вашего малыша!
Rakisheva Elmira
У меня тоже время от времени скачет во всю. Стоит поменять позу и все ок. Особенно не любит когда я лежу на спине или работаю за компом.
моя доча всю беременность меня запинывала и кала часто, даже когда в роддоме была она все пиналась