Беременность и роды
очень хочется сделать узи,а до планового еще 3 нед.сходить на платное или подождать плановое?
я вот жду, мне тока 27 го марта)) ) зачем лишний раз на УЗИ бегать?
Гавхар Рахманова
а мне 26 марта....)))) умираю от нетерпения увидеть своего малыша))))) наверное глупо....просто мы так его ждали)
Я лично не верю во вред УЗИ.... но не пошла бы... у вас плановое уже на носу....
Не торопись. Если ничего не беспокоит, то пойдешь на плановое. Понапрасну не беспокой ребенка. Пол еще успеешь узнать.
Гавхар Рахманова
до распознания пола нам еще долго....просто очень хочется посмотреть его там, как он....не терпится....ладно... наверное и правда лучше подождать )
а клизму сделать не хотите? или дуоденальное зондирование? а че, тоже медицинские манипуляции как и УЗИ и тоже безвредные вроде как ))))))
Попейте валерьянки или пустырник, если переживаете. Лишние УЗИ только тревоги добавляют.
ну 3 недели не так много
я бы потерпела )
а зачем? подождите уже
если Вас, что то волнует, то сделайте, я делала, когда переживала!
если у вас меньше 12 недель смысла нет там ниего не увидете подождите самой лучшее узи второе на 20 недели там все видни ребеночек уже подрос но еще не очень большой
зачем,
если никаких специальных показаний к узи нет, то думаю, что не надо лишний раз. .
Дождитесь планового
зачем вам ребенка лишний раз облучать ультразвуком? непонятно!!!
Aizhan Zhanarskyzy
расскажите пожалуйста поподробнее про ОБЛУЧЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОМ. а то науке еще неизвестны такие факты
Я сохранилась до 16 недель и не ждала плановых узи, чуть что, сразу на платное шла. Получалось где то 2 раза в неделю. Зато сейчас все хорошо, ни о чем не жалею.
Ждите! Не надо делать УЗИ лишний раз!! ! Только в экстренных случаях и не дай Боже подобный будет в вашей жизни!!!