Беременность и роды

если ребенок спокойный в утробе можно говорить о том что он будет такой же после родов?

у меня почти 30 недель - само спокойствие... толчков нет особых так иногда как будто перекатывается легонько и все
Сауле Иксатова
нет это не возможно угадать, у меня 1 была буйная, родилась спокойная как утюг, вторая была спококйная родилась спококйная.
Наталья Юрцева
Лучший ответ
НееееТ!!!! Моя какая спокойная была.... а родилась просто ураган)))))))
нельзя заранее сказать. вы же еще не начали его воспитывать. внешнее влияние, раздражители - для него сейчас минимальны. наслаждается)
хорошо бы, да верится с трудом.... хотя у меня и в пузе были активные, и в жизни как заводные....
не факт- живот мой никто не теребил но старший родился спокойным, младший шустрым
Нет, мой был "футболистом", в реале спокойный как танк. Таких грудничков можно было сразу штук 10 . Вырос таким же... спокойным.
Лариса Сачкова
Нет конечно! У меня дочь тоже в животе спокойненькая была. А теперь живчик растёт!
Айша Арапова
Нет.
у меня тоже перекатывается и как будто чем то водит по животу. волну пускает. а чтоб толкаться - давно уже не было. Срок такой же как у вас 29-30 недель.
я в это верю! у меня у подруги живот ходуном ходил с 19 недель реальные пинки толчки и вообще ужас что было счас мальчишке год ужас что творит такого непоседу еще негде не видела!
Ну в животе ему хорошо, спокойно, а родится и мир вокруг изменится, изменится и ребёнок.
Нет, у меня вообще мало пинался и не сильно, родился парень, до 3-х месяцев спокойный был, а потом вообще электровеник еще тот!
Чтобы ребенок был спокойным после родов, мама должна быть спокойной во время беременности: Не истерить, не расстраиваться по пустякам.
далеко не так
Наташа Я
нет
надеюсь связи нет, т. к. мой буянит активно по ночам)) ) а нам только 26 недель
не у меня племянник очень редко пинался но зато сейчас ьарпеда
точно нет