Беременность и роды

У кого дети спокойные или не спокойные. Они с первых дней такие? Т. е. сразу было понятно какой ребёнок будет?

у меня спокойный был ещё в животе, потом в младенчестве, щас ему 10 лет, и всё такой же.
Алена Конончук
Лучший ответ
Дочь спокойная в самом начале была,

Но с годами ...короче покой нам только снится (ей 22)))
Сразу было понятно.
Сразу понятно... Мои двое из трех никакого покоя не давали. Ни днем, ни ночью
Л....... К...........
не фига... с первым ночей не спала- дальше как по маслу,
со вторым -выдрыхнувшись по утру подскакивала в ужасе -дышит ли.. (я сплю долго) -а как пошел -дал просраться, сейчас ему 5-до их пор "на хромой кобыле не подъедешь "
Nataha Ignateva
Да, мой спокойный, но с характером. Например, встретившись с офтальмологом, он теперь не любит врачей. Однажды у педиатра он орал с момента, как она достала слушалку и пока мы не вышли из кабинета, как только вышли - просто замолчал и все. Не по его было! А однажды пришли врачи по скорой, не успели бахилы надеть, а он уже орет благим матом. Как просек? Ни халатов, ни слушалок на них не было. Пока за дверь не вышли он орал. а потом в момент замолчал. Привык человек добиваться своего. А так просто он не капризничает, только если что-то принципиально ему необходимо.
Алёна Ляликова
Александра Мазурина Во и у меня как познаколмился впреве с педиатором когда заболели в 1г и8 месяцев, с тех пор врачей боится как огня. Орет благим матом. Хотя с рождения спокойный, и сейчас в 2.5 спокойный как удав.
Месяцев до 6 был мечта просто, спокойный.... Потом, как подменили, сейчас вообще ураган.
До года я не знала проблем... потом понеслаааасьььь))) иииииххаааа))
Сейчас второй родится.. я наверное с ума сойду)))
дочка беспокойная была, сын спокойный - сразу видно
Женя Иванченко
Как-то средне. С роддома ночами спит. Сама себе играться по долгу может. Вот только с колики нас не миновали. Месяц помучались. А сейчас она активная. Везде ползает, стоит, ходит в бок держась за опору и, как результат, все хватает, до чего достает, падает, лезет в тумбочки ) чуть елку со стола не навернула сегодня. Хотя она стоит далеко. Плакать не плачет, но лезет.
Оксана Журавлева вот мой такой же, не орёт, но всё достать хочет. Вчера его "накрыло" москитными сетками, которые я помыла и оставила на полу прислоненные к стене:) Так он под ними стоял на четвереньках и молчал, пока я не увидела и не убрала:)
Мой первый год жизни мне не давал, но это скорее из-за колик, потом из-за зубов. Сейчас ему почти 4 года, для мальчика очень спокойный, никакой моральной нервотрёпки, только физическая (шустрый очень).
Деть орал с родома - вся палата вешась. Звук убавился после года - вздохнула с облегчением.
Вера Полюдова
С перового дня спокойные
У меня) с первого дня не спал, и так до года
А спокойный это что значит? Не орет или просто сидит как клуша там куда посадить? У меня сын как шило скачает, ножками дрыгает, лежать один не хочет - это значит не спокойный? Месяца в два мог сам лежать играть, щас - очень недолго.. Опиши своего?))
Оксана Журавлева ну в плане характера мой спокойный, в смысле просто так не орёт и может играть сам. А вот в плане любознательности это конечно пипец, особенно сейчас, он уже стал передвигаться, доставать что то и т. д. Ну я если что то опасное тянет начинаю говорить ему что нельзя так, строгим тоном. Он как то уже распознаёт мой тон. Ну всё равно одного не оставляю в опасных потенциально местах:)))))
Наверное, сразу, моя такая требовательная была, начиная с роддома! Сейчас 3 года - это настоящее шило! Но, может, вы сразу и не поймете, если первый ребенок...
Галина Ганич