Беременность и роды

А были ли у ВАС, во время беременности СТРАННЫЕ прихоти? Какие?

Лена Вилкова
Я килограммами ела яблоки, хотя в жизни их терпеть не могу, печенку тоже один раз захотела жареную - опять же, в обычной жизни я, извините за прямоту, блюю от отдного запаха печенки - честное слово, без преувеличений)) ) Один раз к весне ближе (рожала в мае) , захотелось просто пипец как черной смородины)) ) Видимо, авитаминоз настиг) ) А найти весной черную смородину можно естественно только в замороженном виде. Я нашла черную смородину, только была она напополам с черноплодной рябиной, которую я тоже не ем) ) Ну. смесь такая для компота) ) И вот, представляете, сижу я, запихиваю в рот ягоды, перебираю их во рту и отплевываюсь от черноплодки - зубы синие, руки черные, слезы в глазах: "Ну какой гад придумал в смородину черноплодки напихать?! ")))
Татьяна Брюханова
Лучший ответ
а я совсем одурела, НОЧЬЮ! часов в 3-4 пекла себе печенье, потому что если не сьем вот вот сейчас умру и все !
Fantastik.baby
Я ела сыр твердый с солью, зефир тоннами, И семечки тыквенные жареные
они у меня и без беременности странные, плов с арбузом люблю а томатный сок с шоколадными конфетами
Светлана Мп
поубивать половину населения. раздражали сильно.
V O
я не выносила косметику, как только ушла в декрет- сразу перестала краситься
не.... у меня с мозгами все было тип-топ)))
Олька
Лена Вилкова А при чем тут мозххх? Ну нравился запах штукатурки))), это что, признак отупения что ли?
что спасибо, я ещё не ответила. Я ем бананы с батоном! Ужас просто.
были. мне хотелось до безумия клубничного варенья. Я к кому в гости приходила. у всех спрашивала. пока мама не прислала и я не отвела душу-не успокоилась. Не могла наесться тушёной капустой. Мелкую клеточку на осеннем пальто просто возненавидела. и даже .когда родила пальто пришлось подарить. Был период. когда я спала. спала и спала. а потом за месяц до... я ночью готовила. стирала. убирала. рукодельничала...
я не могла мимо макдональдса мимо пройти...
Пенопласт это сильно)))))))))) ) ничего такого.... всегда питалась "правильно" (тренер по фитнесу) а с беременностью хотелось ВСЕЙ вредной пищи.... и ела, потому что аж дрожала когда видела)))
У меня кажется ни чего такого не было (не припомню во всяком случае), но одна подруга мел кусками грызла, ей кальция наверное не хватало! ВСПОМНИЛА! Я тоже шаурму всякую ела!
Это не прихоти) ) а называется "вкусовые извращения беременных"))) так что не заморачивайтесь, что это надо ребёнку)) )
у самой никаких странностей не було)))))))
не знаю, относится ли это к странности.. . но моя сестра троюрная преподаватель в школе.. . и пока ни кто тне видел она жрала мел!! ! )))))))))))))
Gulim *****
есть всегда хотела
у меня пока норма токо тонны мороженого!!!!
Gulim ***** ))))))))))))))))))))) Евгения, а тонны мороженного это не пристрастие??? Чудо... )))
Я съела ведро клубники, хотя ее не люблю.
Сестра пила пиво и заедала мороженым.
Подруга ела креветки с йогуртом или кефиром.
Очень хотелась и хочется пива... Холодного... Чушь да?
очень хотелось пирожков с печенью и мяса и соленые огурцы и маринованные помидоры, из фруктов бананы поедала килограммами, а вот к сладкому равнодушие было
Мороженое из Макдональдса, и только из Макдональдса. А еще был период сдобных булочек. Они мне даже ночью снились.
Мне всю зиму хотелось арбуза, а так много ела мороженого, на тортах муж чуть не разорился
мне вот вчера ночью арбуза захотелось, токо муж мне у виска покрутил))))
zaicevaolga1980
Gulim ***** а мне приносят арбузики... ) у меня это было недель в 10
Куринные кубики "Кнорр". Кубик на кружку кипятка и с укропчиком!!!
Я обпивалась газировкой "Буратино" и никакой другой.
Я ела огурцы соленные и запивала ряженкой.
P.S. С туалетом проблем небыло.
да, нюхала кошку, а сегодня купила кактус)))