Беременность и роды
Девчонки, хочу мальчика!!! Прямо до слез....
У нас 12 недель, меня уже терзает чувство вины, ну а вдруг девочка? Неужели я ее буду любить меньше? Сегодня даже сон снился, как наяву, что родила сына. Проснулась-расстроилась, что сон. Поделитесь, может есть еще такие....
у меня аналогичная ситуация, только наоборот.. . хотим девочку, но боимся что может быть мальчик, тк на узи в 13недель точно не сказали ничего.... ) специально настраиваемся на мальчика, но теперь если честно уже все равно, лишь бы живой и здоровый родился)))
Вы взрослая женщина или ребенок в детском мире, которому куклу не покупают: хочу эту, ту - не хочу...? мальчик девочка - какая разница?... ребенок-то свой. родной
я до дрожи хотела сына, про дочь даже мысли отвращение вызывали. итог-родила сына. и вы родите.
Всё ещё впереди, и вообще - что за разговор? Хочу мальчика!!!? Кого Бог дал, за того Его и должны благодорить!!!
Я не девчонка, прости. Но не мучайся. Любить будешь не меньше, разочарований не будет!
У меня есть и то, и то. Везде сплошное счастье.
Я очень хотела девочку, думала, что если мальчик - расстроюсь. Нифига! Узнала на УЗИ - рада была ничуть не меньше) А больше всего рада была, что здоровенький (ттт).
=) девочка если будет.. . будешь БЕЗУМНО рада.. . поверь !!!
ведь дочку рожаешь.. . для себя ))) для близких и дружеских отношений!! !
а сын - это малость другое.. . это - будущий МУЖЧИНА.... для других женщин ))
А мы девочку хотим.. . Поменяемся?)))
я дочку до слез хочу.. . но сыночка тоже буду любить.. . куда денусь то? ! )
Я тоже мальчика хочу! Уже в 13 недель показало УЗИ, что мальчик. Вот уже скоро появится))
Альбина Ивановна Лукьянова
у нас в 14 неделек девочку показало... вот ждем! Только доктор сказала не сильно настраивайтесь...
Ну лана! уговорила! рожу пацана отдам!)))))))))))))
Алиям Юсупова
а мошт поменяетесь))))
у меня была такая же ерунда я верила что у нас дочка в пузике живёт, когда сказали что пацан я ещё раз просила проверить, я поверить не могла что у нас мальчик. очень переживала! а теперь уже хочу мальчика, нам 27 нед!
А токсикоз есть или был? Говорят когда есть токсикоз, то девочка, если нет, то мальчик. У меня 2 раза совпало.
В любом случае тоже хотела сына до слез. Но родились девочки и все равно люблю их больше всех на свете. На каждый новогодний праздник платья красивые шью, бантики, косички - этого с мальчиком не будет.
Да еще и к тому же свекровью быть не хочу, а вот тещенькой это другой разговор, ведь намного проще будет общаться с зятем, чем с невесткой.
P@pin@ Mul@tk@ Ay@hmetov@
про токсикоз это не правда!меня рвёт до сих пор 27 нед у нас пацан!
я не думаю что девочку будешь любить меньше, это же твоя кровинушка. главное чтоб малыш здоровым был. а если во сне приснился мальчик, значит так и будет. надейся на лучшее))))
У нас и мальчик есть, и девочка есть, и еще ждем, но не знаем еще кого)))))))))))))))))))))))))
И я тоже хочу мальчика, нам 13 неделек))) Но я думаю, если будет девочка, любить буду не меньше)))
Что за бред? ! Мальчик или девочка, какая разница, главное что бы ребенок здоровый был, а это уже так, детали.... У меня вообще складывается впечатление что рожаете не для себя, а по заказу...
Недель эдак с 16 УЗИ покажет кто у вас:)) ) А пока расслабьтесь, неважно кто, главное чтоб здоровенький был! Удачи!
с четверга на пятницу сны сбываются